декабре 2013
30.11.13 - 14.12.13

Рекомендую отель для хорошего спокойного отдыха. Согласна...

Рекомендую отель для хорошего спокойного отдыха. Согласна со всем что написано в предыдущих отзывах. В отеле находиться уютно и свободно. Впервые встречаю чтобы персонал реагировал на просьбы проживающих мгновенно, тут же как вы обратитесь к ним со своими проблемами. Все приятно, и в ресторане, и в номере. Очень хорошие балконы. Хозяйка знает всех своих постояльцев и очень внимательна к ним, будь это европейцы или русские. Оставляет желать лучшего мебель (шкаф), но это совсем не важно.

Океан бурный, но все купались, кто хотел, даже были смелые дети. Поплавать проблематично, но попрыгать в волнах, удовольствие ни с чем не сравнимое. Волны разбиваются в пену и находиться в этой пене - такое удовольствие.

Питались, в основном, в отеле, обед или ужин стоит приблизительно 10 дол. на человека.

С погодой повезло, один раз была гроза и пару раз несильные дождики.

За пределами отеля гулять негде, нужно обязательно ехать , например в Бентоту, там есть все ( поездка будет стоить 300 руп., что приблизительно равно 75 руб.).

Можно попутешествовать, все поездки очень интересные, ездили в Канди на 2 дня (очень советую, дорога, правда, сложная), посмотрели португальский форт в Гале, плавали по реке, ездили в национальный парк Яла.

Напротив отеля через дорогу есть интернет-магазин, там молодой человек, зовут его на русский манер Дим, вот с ним и ездили везде. У него минивен Тойота, очень удобно, на дальних расстояниях ложились на сидения и спали. Он немного говорит по- русски, всегда была возможность договориться на смеси английского с русским ( на Шри-Ланке русский не в ходу). Перед поездкой читали в путеводителе о достопримечательностях, так что были в курсе что хотим посмотреть.

Летели прямым рейсом, Авиалиниями Шри-Ланки, 8,5 часов, очень удобно.

Поездка оправдала ожидания, отдых удался.

Добавлено 16.12.13 22:00 (1 855 символов в тексте)