Регистрация: 16.12.13
Отзыв об отеле Pearl Beach Hotel & Spa, Pearl Hotel (отель был переименован 01.04.22)
декабре 2013
02.12.13 - 09.12.13

Дуже класний і спокійний готель

Нам очень понравился этот отель. От аеропорта мы ехали 50 минут. Отель не берёт депозит-и это плюс. По приезду в номере стояла корзина с фруктами и тарелка с печеньем-было очень приятно. Также в номере есть чайник, чай, кофе, 2 бутылки воды. Жили мы в 102 номере с видом на бассейн, залив и детскую площадку. Питание у нас было HB-2 разовое-нам хватало. В отеле есть бесплатный тренаж. зал и баня. Отель состаит из 2 корпусов-старый и новый. Мы жыли в новом-очень красиво-фонтанчики,красивый ремонт везде, У отеля 2 бассейна. 1-простой в форме 6-ти граника, другой очень нам понравился- с джакузи и с фонтанчиками. Очень красивый ремонт в номере-все фото на сайте соответствуют действительности. Каждое утро убирают номера, сервис на высоком уровне. Приносят по 2 бутылки воды, мыло, шампунь, гель для душа и бальзам для тела. На территории отеля есть магазин с алкоголем-там цены дешевле чем в duty free. В 2 минутах ходьбы от отеля есть рыбный рынок. Вода в море и в заливе очень хорошая-теплая и прозрачная. На море возят каждый день-ехать минут 7.

Добавлено 16.12.13 23:44 (1 051 символов в тексте)

04:57 18.12.13

Здравствуйте. Выдаются ли пляжные полотенца? и можно в номер получить утюг получить? Пакую чемоданы :)

09:38 18.12.13

Добрый день! Пототенца выдаются на ресепшн, остальное все выдается по требованию. Чемоданы не пакуют

15:00 18.12.13

Спасибо!

20:27 18.12.13

все говорят про новый корпус ,а что же старый что все ужасно .что же делать если у нас будет студио....

09:56 19.12.13

Ничего там ужасного нет! На ютубе есть видео старого корпуса, внутри комнаты

15:54 19.12.13

Дарья, а есть ли в студиях с видом на сад(шале) номера с двуспальной кроватью? Мы забронировали 2 номера,хотелось бы один хотя бы с двуспалкой....

11:12 20.12.13

Они все с двухспальной изначально

14:20 20.12.13

здравствуйте Дарья.сколько стоит экскурсия на остров где черепашки и на индийский океан

19:48 20.12.13

около 80$

13:08 21.12.13

Уважаемы гости!!! Пожалуйста читайте Ваши ваучеры внимательно. История про новое и старое здане повторяется. Не обращайте внимание, что Вам, гооврили в агентсве, тут Вас никто не будет слушать! Что написано в Вашем ваучере, то Вы и получите

13:15 21.12.13

Уважаемы гости! Пожалуйста читайте Ваши ваучеры внимательно. Не слушайте, что Вам говорили в агенстве,тут Вас никто не будет слушать, что и кто Вам обещал. То что написано у Вас в ваучере, то Вы и получите.

13:18 21.12.13

Привезите, кто нибудь колбаски.....

15:25 21.12.13

Правда ведь, колбасы там копченой нет!!!

10:44 22.12.13

Дарья! У меня в договоре тип номера-DBL(DELUXE STUDIO BEACH VIEW APARTMENT).А на сайте отеля другие типы.В двух словах,если можно,что это за номер.Колбасы привезу,краковская подойдет или вареную?

20:29 22.12.13

Это вроде не новое здание, мы там жили. Хорошие большие номера, но правда нет микроволновки.

10:43 23.12.13

да deluxe это бунгало, старо здание

10:45 23.12.13

Бывает, так, что в новом старом здание номера заняты, селят в новое (это я к тому, что если Вам кто то, что то будет говорить, мол я жил в новом здание и у меня было deluxe)

16:55 24.12.13

Дарья, добрый день!Подскажите пожалуйста номера DELUXE STUDIO GARDEN VIEW (CHALETS) относятся к какому корпусу, старому или новому? И действительно на территории отеля есть Дюти фри? Работаю в тур агентстве, чтобы туристам давать правдивую информацию.Спасибо.

06:52 25.12.13

Дарья, будем у Вас 07.01.14.
Сырокопченую колбасу и черный Бородинский хлеб гарантирую (привезем) !!

10:23 25.12.13

ВАЖНО ЗНАТЬ!!!!!!!!
DELUXE STUDIO GARDEN VIEWS СТАРЫЙ КОРПУС
SUPERRIOR STUDIO GARDEN VIEWS НОВЫЙ КОРПУС
То есть, все что DELUXE STUDIO старый корпус
Все, что SUPERRIOR STUDIO новый корпус

12:02 25.12.13

Это просто алкогольный магазин.....

18:45 25.12.13

Доброго вечера всем !Может среди читающих сейчас отзывы ,есть кто едет в феврале в этот отель.Отзовитесь

11:23 27.12.13

Дарья, подскажите пожалуйста, если в курсе, продается ли на рыбном рынке в Умм Аль Кувейне ТУНЕЦ и если да то сколько он примерно стоит?

20:58 27.12.13

Оооо, не знаю

14:14 28.12.13

Интересно, почем нынче исландская селедка (пароль). Всех с наступающим Новым Годом. Надеюсь в январе погода в ОАЭ будет летняя.

13:58 29.12.13

Здравствуйте, Дарья. Подскажите,пожалуйста,позволяет ли температура воздуха и воды купаться в море во второй половине января?Спасибо.

18:09 29.12.13

Подскажите, пожалуйста,как выглядит поездка в Оман? Сколько стоит,на сколько дней и какой трансфер?

09:56 03.01.14

Добрый день! Туристы купаются, а мне холодно, я на море не хожу
Температура воды где то20 градусов, купаться лучше с 12 до 15 00
Поезда в Оман, Вас привозят на берег Вы купаетесь загараете, по пути экскурсовод Вам рассказывает, заезжаете на рынок, есть вариант с лодкой большой, купаетесь загараете плюс дают труби маски, там очень красиво, красивая природа, стоит 80-100 доллраров

17:00 07.01.14

Даша, скажите пожалуйста, есть ли рядом магазин с детскими товарами? для песочницы, надувные круги, мячики, детское питание? Что вообще рядом с отелем, есть где погулять с ребенком в коляске? Есть ли детская площадка и что на ней?
Заранее большое спасибо!!!

22:21 09.01.14

Доброго времени суток, Дарья! Планируем заезд в Ваш отель с 9 марта на 12 дней. Ребёнку шесть лет. Хотелось бы узнать как водица для купания детей в это время....

11:37 21.01.14

Мы с мамой хотим приехать на майские праздники на 10 ночей с завтраками, поэтому первый вопрос:
1. есть ли рядом с отелем хорошие и недорогие ресторанчики (по крайней мере с вменяемыми ценами), где можно покушать желательно не острую еду (итальянский ресторанчик?);
2. где можно прогуляться по вечерам? на сайте топхотелс говорится о близости местных достопримечательностей. Это правда? что это за места?Есть может быть музеи или набережная или парки и т.п?
3.Глубокое ли море на пляже рядом с отелем? это Персидский залив? или как-то по другому называется?
4. как дорого ездить на такси? например до Дубая или Шарджи?

11:38 21.01.14

Ой, прошу прощения! нет начала сообщения!

11:41 21.01.14

Добрый день, дорогие туристы, Наталя, отельер Дарья!
Прошу Вас помочь мне наконец определиться с отелем.)) Мне импонирует Pearl, но терзают сомнения, вызванные вот какими вопросами.
4. как дорого ездить на такси? например до Дубая или Шарджи?

Читать полностью на TopHotels

19:42 25.01.14

Анна, ресторанов рядом нет, в супермаркетах Макдональдс и KFC, парков и по давно!!! Одни пески!!! Море глубокое-вернее залив Персидский, подход хороший, песок. До Шарджи ехать мин 40-50, до Дубая час чуть больше, до Аджамана 20-25мин. Для прогулок и достопримечательностей лучше ехать в Дубай, там все!!! Умм эль Кувейм дотационный эмират, но для тех кому нужна тишина и покой просто супер.

Все отзывы Наталя (1)