Регистрация: 22.01.13
июле 2013
20.07.13 - 01.08.13

Я осталась довольная, за исключением одного момента...

Отдыхали мы от Пегаса,прилетели и сразу ощутили влажный воздух, раздали нам в автобусе симкарты от пегаса, потом заселили в хороший номер.

Питание - завтраки вкусные, я любила бекон и картофельные шарики)) ну и сок. Голодным уйти точно нельзя.

Спасибо девушке Ирине, которая нам все рассказывала и подсказывала)

Несколько раз купались в бассейне, там почти никого не было.

На море были волны, но мы все равно поплискались в нем, а песочек вообще хрустящий)))

Ездили на одну обзорную экскурсию которая бесплатная от Пегаса, и нам этого хватило на оставшийся отпуск, так как не особые любители ездить. Съездили мы в аквапарк, аквапарк небольшой и уютный. и с утра до 4 вечера нам хватило.Ехали до него целый час.

Рядом с отелем есть кучу кафешек и рынков. Любили блинчики которые от 40!)) ну и в магазине в здании отеля были одни из дешевых цен на алкоголь.

Понравился индийский рынок, накупили всякого разного там ну конечно же поторговались. также ездили в ТЦ централ фестиваль. Он очень большой и нам одного дня не хватило чтоб нормально обойти его. еще можно съездить в Биг Си.

В следующий раз хочу съездить в Паттайю и посмотреть как там.=)

Насчет одного момента который мне понравился, это то что задержали рейс на пол дня, и это все время мы сидели в аэропорту. Спасибо хоть за то что покормили и напоили немного нас. Но мы ужасно усталые приехали домой, так как еще после 8-9 ч полета до соседнего города мы 4 часа ехали на поезде до нашего города))

Добавлено 17.12.13 02:22 (1 467 символов в тексте)
Все отзывы Алина (4)