декабре 2013
07.12.13 - 14.12.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Bad management of dive center

Очень хороший отель. В основном все понравилось. Приветливый и внимательный персонал, очень неплохая кухня. Все чисто и аккуратно. Очень НЕ ПОНРАВИЛСЯ стиль управления дайв центром, при том что сам дайв центр и его персонал очень профессиональны и центр имеет довольно хорошее и современное оборудование. Руководит центром Майс Крукес из Великобритании. Вот его стиль руководства безобразный. Не вы вмешиваются списки дайв ерхов, кто планирует участвовать на следующий день в дай вшах, не указываются места доя дайвсайты, да и их карты в дайв центре доступной для дай верхов, нет. Кроме того, он едино лично может поменять анонсированное с утра место дайвсайты на другое, если какой-либо важный, с его точки зрения, Дайверы (чаще всего из Великобритании) захочет нырнуть где-нибудь конкретно. Мы (а нас было четверо) не хотели по его приходи из-за одного какого-то важного для него британца, нырять в одно и тоже место третий или четвертый раз и дважды отказывались от второго погружение в один день по этой причине. При этом Майлс все время нас подталкивав к организации нырялок на частной лодке, в то время как в регулярный никого, кроме нас потом не оказывалось. Очень негативное впечатление от его стиля работ. В то время как весь остальной персонал очень заинтересован показать и рассказать все что знают и поделится своими знаниями и лучшими местами для дайва

Добавлено 17.12.13 15:31 (1 369 символов в тексте)