Регистрация: 17.12.13
ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13

Отдых в шикарном отеле Ла Пирамиде La Piramidе

В ноябре 2013 мы с мужем остановились в прекрасном шикарном апартаменте отеля Ла Пирамиде La Piramidе в 5 мин ходьбы от Атлантического океана в Фуертофантюре Fuerteventura на Канарских островах. Этот отель был потрясающе красивом и мне показалось, что я оказалась в раю, просто как в сказке, каждый день любуясь на прекрасную необычную архитектуру. Там был замечательный бассейн с чистой теплой водой, рядом бар, где можно купить напитки и закуски. Номер был очень чистый, удобный и просторным с отдельной спальной, жилой комнатой и прекрасной ванной. На удобной кухне стоял холодильник, плита, а также все необходимое для приготовления еды. Но у нас было все включено, еда была очень вкусная и разнообразная. Цена отеля была очень дешевая и мы не ожидали, что за эти деньги можно так шикарно отдохнуть. Не сравнить с отдыхом в Болгарии и на Черном море, где мы отдыхали в прошлом году. Здесь был прекрасный сервис, отличое питание, дружелюбный персонал. Собираемся приехать сново в январе. Здесь прекрасный климат и очень теплая погода.

Отель точно стоит того, чтобы его посетить!

Отдых в шикарном отеле Ла Пирамиде La Piramidе в Фуэртефентюра

Добавлено 17.12.13 22:46 (1 083 символов в тексте)