Регистрация: 18.12.13
декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13

Впечатления об отеле остались исключительно положительные...

Впечатления об отеле остались исключительно положительные. Располагается Chang Buri Resort & Spa на пляже White Sand. Рядом есть все необходимое: супермаркет 7-eleven, банк с обменным пунктом, аптека, рынок с недорогой одеждой и сувенирами, кофейня, ресторанчики и бары.

Сам отель делится на 2 части, между которыми проходит дорога. Таким образом, отель имеет номера, которые находятся как на первой береговой линии, так и на второй. Расстояние между корпусами небольшое, со второй береговой до моря идти буквально 1-2 минуты. Мы проживали в более простых корпусах на второй береговой линии. Нас все устроило. Номера простые, но уютные. Все чисто, свежо, никакой сырости или плесени. Есть сейф. Постельное, по желанию постояльцев, меняют каждый день. В отеле очень тихо и спокойно, никакие звуки от соседних ресторанов и баров не беспокоят.

Депозита в отеле нет.

Питались мы по системе "завтраки". Все было очень вкусно и крайне разнообразно. За время нашего отпуска мы поменяли три отеля, но в Chang Buri Resort & Spa пожалуй кормили лучше всего. Меню включало в себя множество спелых фруктов, хлопья, молоко, йогурты, колбасы, свежевыжатые соки, сыры, выпечку, яичницу с любыми добавками, омлеты и многое другое. Наши мужчины наедались от пуза!

Что касается пляжа. Отель не имеет песчаного входа в море, так как находится на небольшом утесе. Но это полностью компенсированно удобным оборудованным спуском в море. Плюсы данной особенности в том, что на пляже отеля нет посторонних людей, там отдыхают только гости отеля, в отличие от прочих отелей, которые располагаются непосредственно на песчаной косе White Sand Beach. И, конечно, вид, который открывается с пляжа отеля, просто завораживает.

На пляже отеля есть небольшое кафе, где мы обедали. Кормят там очень вкусно и совсем не дорого, так что рекомендуем.

Пляжные полотенца выдаются на пляже бесплатно.

Обслуживающий персонал отеля - очень приветливые и улыбчивые тайцы, которые помогут вам в любое время решить все проблемы.

Подводя итог, можно сказать, что отель подходит для тех, кто хочет спокойного отдыха, любит вкусно покушать и предпочитает жить в комфорте.

Добавлено 18.12.13 17:31 (2 145 символов в тексте)
Все отзывы Sofya (5)