Регистрация: 22.05.12
Отзыв об отеле Limak Atlantis Hotel & Resort (отель был переименован 11.05.10)
мае 2010
15.05.10 - 26.05.10

Отличный отель!!!

Были в отеле в 2010, но так он запал в душу, что решила реанимировать в памяти тот замечательный отдых.

Номер был во втором корпусе - то, что просили при заселении - чтобы было тихо, хотели отоспаться. Именно это и получили.

Все отлично, все устроило.

Питание. Нам очень понравилось! Было все и мясо и рыба и овощи и фрукты, найти что-либо по своему вкусу можно было всегда, для этого только аккуратно и внимательно подходить к подбору блюд)))... не хватать все подряд)))... очень нравились тематические ужины, если их можно так назвать: то барашка целого на вертеле разделывают, то целая рыбина(тунец) висит и от неё отрезают и готовят - интересно, необычно, show cooking одним словом... А в ресторан на открытой веранде я просто влюбилась: сидишь за столиком и наслаждаешься морскими закатами... красота... Не понравились мне лишь десерты, ничего для себя интересного за все 10 дней я так и не нашла, но это даже здорово, а то пару килограмм наела бы точно)))...

Территория. Не огромная, но очень зеленая и уютная. Бассейны. Это сказка! Их много, они просторные, из них не хочется вылезать. Детских горок мало, вернее она одна и очень скромненькая, кто любит аквапарки - ищите другой отель.

Пляжные полотенца - в неограниченном количестве, меняются до 19-00, очень удобно.

Ну, а пляжные беседки "Султан" - это отельная история. Мы слишком поздно на них соблазнились, долго раздумывали, а надо было на все 10 дней их покупать. Такое блаженство - и место отдельное и тенек всегда свой уединенный... рекомендую!

Обслуживание, персонал. Не знаю как кому, а нам все улыбались, все помогали, за ужином вниманием тоже обделены не были, всегда с напитками, улыбками и хорошим настроением.

Я бы повторила этот отель, вот только соблазн посмотреть еще другие места в Турции тоже очень велик... Если бы отпуск был раза два в году, то один из них я бы с радостью еще раз провела в этом отеле.

Хочу только отметить, что тем кто любит, пафос, некую привилегированность - наверно лучше выбрать другое место. В этом отеле душевности больше нежели чего-то другого.

Всем хорошего отдыха!!!!

Ирина оценила сервисы

Добавлено 18.12.13 19:59 (2 095 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)