Регистрация: 12.05.13

Отзыв об отеле Fortuna City (отель был переименован 01.08.19)
декабре 2013
08.12.13 - 15.12.13

4.2

Были с 8 по 15 ноября. Нас все утроило! За свои деньги...

Были с 8 по 15 ноября. Нас все утроило! За свои деньги -отличный вариант.

Заселили на 10 этаж из 11. Правда привезли нас к 11, а заселили только после 14, хотя отель был явно неполон. Это единственное негативное впечатление.

Добираться до центра на трамвае - остановка напротив отеля прям минут 20-25, трамваи ходят по расписанию минута в минуту. Билеты у них по времени, покупали только на 30 минут за 24 кроны - хватало. Когда не было монет, а на ресепшене не разменивали деньги - ходили в метро. Минут 5-7, билет покупается в газетном киоске за бумажные деньги, зато и добираться быстрее - минут 15.

Честно говоря, мы не особые сторонники, чтобы у нас каждый день в номере убирались. Хотя даже так через 3 дня нам поменяли белье, полотенце каждый день при желании.

Фен, холодильник работали, телевизор ни разу не включали.

Wi-fi только на ресепшене, но приличный довольно.

Из обитателей были в основном соотечественники и студенты, на выходные наезжало много уже европейского народа.

Завтраки. Хоть разнообразия не было, но из мюсли,хлопьев,йогурта,мяса-сыра, сосисками-яичницей, овощей можно итак составить весьма разнообразный завтрак.

Ресепшн даже консультировали насчет билетов, достопримечательностей, но все с энтузиазмом. Все говорили или понимали русский.

Добавлено 19.12.13 12:18 (1 277 символов в тексте)
Все отзывы Елена (7)