Регистрация: 23.01.13
июне 2013
08.06.13 - 20.06.13

в третий раз было все

В июне прошлого года были с семьей в третий раз подряд ,кое что изменилось к лучшему ,на мои замечания отреагировали правильно, поменяли матрацы в номерах , в фитнес зале поставили новый многофункциональный тренажер за ,что спасибо большое .Но хотелось бы ,чтобы администрация отеля ввела правила в отношении курения .В правилах отеля значится ,что курения запрещено на территории отеля , в моем понимании это значит ,что нельзя курить на всех территории включая пляж и общественные остальные места, а на деле получается ,что курить нельзя в номерах и на территории гостиницы , хотя и эти правила нарушаются постоянно,номера попадались нам сильно прокуренные.Уважаемая администрация неужели вам самим приятно ,когда к вам приезжают "культурные" иностранцы и бросают свои окурки по всей территории отеля? Думаю для курящих должны быть специально отведенные места для того ,чтобы они не загрязняли всю территорию отеля , пляж, пирс и море, и не мешали отдыхать нормальным людям и особенно детям. Хотелось бы еще ,чтобы правила ввели и в столовой(ресторане) о том ,чтобы родители не отпускали и не посылали своих маленьких детей за едой , так как это очень опасно для них самих же в первую очередь, обливаются горячим чаем,падают ,роняют еду ,врезаются тарелками во взрослых людей, пальцами лазают в пирожные с кремом, очень не приятно за этим наблюдать.Приходится на завтраках ,ужинах и завтраках маневрировать с тарелками между детишками ,чтобы дойти до своего стола.Мой вам совет уважаемая администрация , не нужно быть лояльными к тем "отдыхающим" которые плюют на ваши правила и уклад, этим вы только выиграете и привлечете в свой отель более цивилизованных и культурных людей. Для отдыхающих отель рекомендую , цена качество ,сервис отличный, а для тех кто был и жалуется на на какие то мелочи , так нет человека довольного всем.Удачи и отличного отдыха в Туране.

viktor оценил сервисы

Добавлено 19.12.13 14:58 (1 887 символов в тексте)

16:06 19.12.13

извините ошибся с датой, в июне этого года с 8 по 20 июня были в Туране в третий раз.

18:04 25.12.13

Уважаемый Виктор, спасибо большое за отзыв.Многие из ваших советов мы постарались выполнить, донести до руководства отеля. Будем работать над ошибками, чтобы в следующем сезоне было меньше минусов и больше плюсов. Желаем вам всего наилучшего в новом 2014 году. С уважение, администрация отеля

19:13 25.12.13

спасибо за внимание уважаемый(ая) представитель отеля.

19:26 20.05.14

Не могу удержатся, цитата: «родители не отпускали и не посылали своих маленьких детей за едой», а если мама одна с двумя детьми? Представьте, сколько раз надо сходить за едой?

Все отзывы viktor isaev (16)