Отзыв об отеле ME Mallorca (отель был переименован 01.12.18)
августе 2013
15.08.13 - 23.08.13

Отдыхали в августе 2013. Итак, по пунктам: 1)сам отель...

Отдыхали в августе 2013.

Итак, по пунктам:

1)сам отель - расположен в достаточно хорошем месте, пляж Магалуф, считается отдним из самых лутших пляжей на Майорке. Пляжи все муниципальные, нужно отдельно оплачивать (2 лежака и зонт - 15 евро). В гостинице есть 2 своих бассейна, но они не очень большие. На Магалуфе - это самое шикарная гостиница

2)номер - очень необычный :) ванная расположена почти на терассе с прекрасным видом на море :), отдельно есть душ и туалет, всегда было чисто, меняли полотенца ежедневно.

3)питание - у нас было все включено, но мы не постоянно еле в гостинице, очень много путешествовали по острову,

но еда всегда была хорошая: большой выбор салатов, мяса, рыбы, фруктов, сладостей. Кушали в месных ресторанчиках, очень много хороших блюд из морепродуктов, и нереальный хамончик))) ну, это же испания :)

4)очень рекомендую, не сидите в гостинице - а путешествуй по остову, есть что посмотреть. Были моменты когда думаешь, что ты попал в рай :))) Очень круто!!!

В гостинице по аренде авто - цены очень завышены. Немного нужно пройтись и можно найти автосалончик, где можно подобрать хорошую машинку по приемлемой цене. Аренда машинки в день - 50 евро.

5) очень активная ночная жизнь, дискотеки и бары - нон стоп, отрывайтесь :) Плюс есть на острове казино, конечно не Вегас, но все же :) Можно словить удачу :)

6) Также мы летали на Ибицу, остров - вечного веселья :) хоть раз это нужно увидеть и побывать в атмосфере клубной жизни Ибицы :) Но я скажу по секрету - Одесская Ибица, как по мне круче :))))

Я реально насладилась отдыхом))) Лешка спасибо за прекрасный отдых!!!))))

Мы не туристы (туристы - это те, кто едет и знает что он хочет увидеть), а МЫ - путешественники, мы ничего не планировали, взяли карту и вперед))) и получили нереальные впечатления...

Путешествуйте и ловите каждое мгновенье!!!!Наслаждайтесь жизнью

Добавлено 19.12.13 23:49 (1 888 символов в тексте)

12:02 19.02.20

Галина во сколько обошёлся полет на Ибицу?