Регистрация: 20.12.13

Отдыхала В одиночку в
ноябре 2013
21.11.13 - 28.11.13

Удаленный - не влияет на рейтинг

Всего лишь в ста метрах от этого отеля меня встретил отличный песчаный пляж, нежность песка которого можно сравнить с прикосновениями любимого человека. Натура я романтичная, поэтому не могла упустить возможность приобрести хороший тур в агентстве ТУИ и отправилась в одиночное путешествие. Отель хорош, сервис которого может порадовать любую категорию туристов, будь-то одиночки или семьи с детьми. Если есть желание полностью погрузиться в быт настоящей Азии, то лучшего отеля не подобрать. Он располагается в нескольких минутах ходьбы от местного рынка, где продают много забавных сувениров, еды (пробовать которую не советую) и других полезных вещей. Купила там себе маленьких статуэток на память, сделанных вручную. А отлично покушать можно в ресторане отеля, Белый Лотус называется, блюда там разнообразные и на любой вкус. Обслуживание на высоте, претензий вообще мало.

Добавлено 20.12.13 11:45 (876 символов в тексте)