Регистрация: 28.03.11
декабре 2013
06.12.13 - 16.12.13

Очень приличный отель

Отдыхали всей семьёй с 06.12 по 16.12. Приехали в отель к обеду, надели браслеты и пошли в ресторан. Номер дали с четырьмя кроватями, 936.

-В номере убирались так себе, через день-два, постельное бельё меняли иногда.А вот, что касаемо полотенец, то ножное полотенце он складывал одно и тоже все 10 дней( заметили накануне отъезда), а насчёт других даже боюсь подумать .

-Кормили очень хорошо : мясо на выбор, рыбы , овощи (очень вкусно ). Вот про десерты такого сказать не могу- не понравилось ! По поводу питьевой воды, могу сказать также ,как и во всех отзывах - НЕ ВКУСНАЯ !!! Мы покупали в магазине !!!

- Пляж. Точнее их два. До них ездят автобусы. Нам очень понравился Hadaba, но вот мест всем порой не хватало, как в автобусе, так и на пляже - уж очень много арабов, по одному и семьями ( впрочем, как и в отеле ).

. Ах да, ещё один минус : в день отъезда, в 12 часов, срезают браслеты, и ,сотвеетственно al l inclusiv на этом заканчивается, только за отдельную плату, независимо во сколько уезжаешь из отеля в 12.30 или 23.30.

-В общем, отель понравился, но больше туда не поеду )))

Hadaba

Hadaba

Анимация

Cо змеями

Подогреваемый бассейн

Добавлено 20.12.13 15:24 (1 096 символов в тексте)

10:26 23.12.13

Здравствуйте,посоветуйте пожайлуйста какие вещи с собой взять,сильно холодно вечером?Где приобретали экскурсии?Заранее,спасибо.

11:14 23.12.13

Добрый день, поскольку мы ездим в декабре, не первый раз, то тёплые вещи для детей берём по максимуму, вечером иногда надевали тёплые куртки и пуховики !!! А по поводу экскурсий - На пляже Наама работает Фокс !!!

13:13 23.12.13

Фокс-это агенство какое-то?Может что-то поекомендуете?Едем туда через неделю.Спасибо еще раз.

20:12 23.12.13

Ириш, Фокс - это "человек в шляпе ", который ходит по пляжу и предлагает экскурсии, у него дешевле. Сама я не была на экскурсии,ездил муж с ребёнком.

Все отзывы Agata Agata (7)