Регистрация: 20.12.13
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2013
01.12.13 - 08.12.13

Мы ездили с 1 по 8 декабря. муж, я и ребенок 1,4 года...

Мы ездили с 1 по 8 декабря. муж, я и ребенок 1,4 года. заселили почти сразу, но браслеты сказали выдадут в 12. после того как я спросила, что делать с голодным ребенком, меня попросили не беспокоится и подождать 2 мин. прибежал мальчик-араб и принес еду для малютки. номер был не очень большой и не самый новый, но все было прибрано, все включатели-розетки работали, постель меняли каждые 2 дня, полотенца - если оставишь на полу. за бакшиш в 5 фунтов меняли все и надраивали просто до блеска и оставляли милые композиции из полотенец, цветов и детских игрушек. порадовала вкусная разнообразная еда! такого вкусного мяса и обалденной рыбки на гриле мы еще нигде не пробовали! для малышки всегда можно было выбрать отварные или паренные овощи, птицу, рыбу. очень понравились супы! особенно крем-суп с курочкой! так же в любое время теплая вода и молоко - все можно было брать на барах и в ресторане. Спасибо соус-шефу Хани Мохамеду за нереальный выбор соусов и заправок и помощь в подборе индивидуально под разные блюда! анимация в отеле ЕСТЬ! и что нашу семью порадовало - она не навязчивая! для деток есть площадка, правда слегка потрепанная, но нам нравилась, особенно глубокая горка. территория не большая, но ухоженная, много цветов и фонтанчиков! пляж - это нечто! мелкий у берега с просто нереально прозрачной водой! плывешь и рассматриваешь рыбок, кораллы... красота! для любителей экстрима - пирс! там и глубина приличная и попрыгать-понырять есть как! один огромный мину - туристы из России (не хочу никого обидеть, но это факт!).

1. бросают мусор в море! где бухали, там и оставили стаканчики, пакеты от чипсов, корки от цитрусов! наблюдала как 2е деток пьют сок из пакетиков. допили, спрашивают у мамы, куда деть? выкинуть? ок! кидают в ВОДУ!!!! она их берет за руку и уводит!!! почти каждое утро мы убирали мусор из воды прежде чем пустить туда ребенка! туристы из Голландии надевали маски и доставали то что оставалось на дне!

2. постоянно и везде они причитали и ныли как тут паршиво и плохо и все не так! это нытье просто выбешивало!!! не нравится - какого тут сидишь? звони оператору, требуй другой отель, не капай мне на мозги!!

3. в ночь перед отъездом каждая компания считала своим долгом нажраться в хлам и орать до 3х ночи "тагиииил!" и т.д. культура...

4. ТОЛЬКО русские туристы хамили персоналу! да и другим туристам тоже! дяденька на пляже услышал от женщины украинскую

речь начал орать на нее: Какого хера вы хохлы сюда наехали, у вас своих 2 моря - туда и валите ***, ***!

Конечно же возникали мелкие проблемы, но все они решались в считанные минуты, если подойти к персоналу с улыбкой и просто вежливо попросить.

Понравилось, что отель в центре! Советуем посетить супермаркет МЕТРО! Цены - невероятно низкие, выбор - огромнейший! качество продуктов - просто класс!

Обязательно приедем еще раз! Рекомендуем для тихого семейного отдыха!

Добавлено 20.12.13 19:03 (2 880 символов в тексте)

23:40 22.12.13

Абсолютно с вами согласна по поводу наших туристов.Я лучу в этот отель в январе.Выбрала его только потому,что в центре.Подскажите,пожалуйста,где можно поблизости купить фрукты?Заранее спасибо!

14:57 23.12.13

По поводу фруктов. Моя новая знакомая обошла все лавки в округе в поисках фруктов подешевле. В итоге купили в одной лавке. Из отеля направо в сторону Марины, только нужно дорогу перейти (где макдональдс). И минут 5-7 пешком. Там шикарная витрина из фруктов. Купили эшту 4 доллара за кг, кумкват за доллар (или 2, не помню), красную дыню за доллар и клубнику, финики тоже за доллар. И еще сзязку бананов в подарок))). Мелкие фрукты, типа клубники и кумквата, на подложках. Но не на всех бывает килограмм. В лавке есть весы, смело ставьте, смотрите что и сколько, торгуйтесь.

06:13 25.12.13

Скажите а как там было с погодой?

21:57 28.12.13

спасибо за подсказку

16:53 26.01.14

Читал ваш комментарий до посещения отеля - поверил. По факту претензии русских туристов все обоснованы на 100% и отношение к русским изначально со стороны персонала гораздо хуже, если конечно это не русская одинокая девушка - без внимания не оставят. Побывав в этом отеле даже представить себе не могу, что вы там делали с маленьким ребенком, детская комната на пляже в тени, в январе там было прохладно даже в самый теплый солнечный день, на пляже песок даже на солнце не нагревается, мухи и комары вечером, анимации никакой к питанию вы видимо тоже не очень притязательны.

21:41 10.04.14

Мы были с ребенком 2,8 в конце марта - начало аперля 2014. Испытали легкий шок от отеля и от отношения персонала к туристам и в частности детям. Мы были с ребенком и в 3 звездах, и там не было претензий к отелю. А в Минамарке русскоговорящих вообще за людей не считают, а ребенок тем более не человек, хотя за него мы платили тоже приличную сумму. Ни воду , ни сок в детскую бутылку наливать нельзя, в номер даже котлетку или огурчик ребенку взять нельзя ( хотя видят что ребенок спит во время обеда и не пришел в ресторан ). Скажете , что мы не приветливые и не улыбаемся никому? не правда , мы ехали 2 женщины и маленький ребенок, и всем улыбались первые дни, пока не столкнулись с хамством обслуживающего персонала и администрации отеля. Просто мы не привыкли к такому отношению, особенно когда есть с чем сравнивать, и сравнение данное явно не с 5 звездами)). А больше всего раздражало что менеджеры отеля постоянно следят за действиями туристов, и раздражало даже то, что на пляже туристы не могут общаться между собой и разговаривают по телефону! Сложилось впечатление, что ты не на отдыхе а в тюрьме, такой тотальный контроль за каждым действием туристов!

Все отзывы Alissa (1)