Регистрация: 21.12.13

Серебряный статус

декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13

Бэлла экспресс - тебя мы не забудем никогда

Отдыхали с мужем в ноябре-декабре 2013 г. в тайланде на о. Чанг. Учитывая то, что у нас был ранний рейс, а паром начинает ходить с 7 утра мы решили переехать в паттайю. Начитавшись отзывов и доверившись мнению друзей мы на две ночи забронировали стандартный номер в данном отеле. О чем очень пожалели. Заселили нас быстро, войдя в номер у меня в буквальном смысле этого слова начался шок. Номер прокуренный, запах не выветривается, убогий, краска с мебели и дверей облазит. Унитаз работал так что было слышно в начале коридора. Постельное белье видимо совсем не менялось оно было в мелкую прокуренную дырочку и с чужими волосами на подушке. Одежду сушить негде, чайника нет, кое-как допросились чтобы нам сделали сейф. Но это все мелочи по сравнению с ночными приключениями индусов. Их было столько и кричали они так, что в первую ночь нам удалось уснуть только ближе к пяти утра. Двери в номерах очень неудобные, тяжелые, поэтому при их закрытии раздается громкий стук, который ночью благодаря индусам просто не умолкает. Завтраки стандартные как и в любой хорошей тройке. Интернет очень плохой. Этот отель мы точно долго еще не забудем и в него мы не вернемся -НИКОГДА.

Добавлено 21.12.13 17:11 (1 174 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (2)