Регистрация: 21.12.13

Отзыв об отеле Jumeirah Vittaveli, Bolifushi Island (отель был переименован 01.08.20)
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13

КЛАССНЫЙ и ОЧЕНЬ СПОКОЙНЫЙ ОТДЫХ!!!!

С высокими оценками отеля абсолютно согласен. Отдельно хочу отметить несколько моментов:

- пишут тут, что слабоват СПА. Это не так. Дома в Москве постоянно делаю массаж(была травма спины в ДТП), пока нашел массажиста, который меня устраивает - прошло немало времени. В СПА Vittaveli остался доволен первой же процедурой. Массажистка по имени Таксин - профи высокого уровня. Я делал лечебный массаж, жена - релакс - все хорошо.

- кажутся преувеличенными отзывы о чрезмерно дорогом алкоголе. цены примерно как в ресторанах Москвы. Только выбор, например, коктейлей - на порядок больше.

- в море, когда отплыли на прогулку, действительно видели мусор на воде. Но к отелю это не имеет никакого отношения. Контролировать океаническую акваторию и поведение туристов не под силу никому. на прибрежной линии острова - чистота идеальная.

- на завтрак заказывал каждое утро разные блюда - все по-домашнему. Выложенные закуски вообще не пробовали - и без них завтрак более чем разнообразен. Рекомендую, кстати. местные напитки с имбирем - очень вкусно и полезно.

Добавлено 21.12.13 20:44 (1 057 символов в тексте)
Все отзывы M K (1)