Регистрация: 23.04.11
декабре 2013
01.12.13 - 11.12.13

Стало НЕ хуже, чем раньше

Добрый вечер, отдыхали в Роджане в третий раз в период с 01.12.13 до 11.12.13 большой компанией из 23 человек, собрались семьями с детьми от 1 года до 13 лет из Магнитки, Казани, Уфы и Перми!!!! Отмечали во время отдыха два дня рождения в том числе моё)))). прибыли утром в 7 часов, на ресепшене встречал меня Брат, который с женой отдыхал там уже 10 дней, по его просьбе нам сразу же местный официант Адам принес бренди и вино (кстати, Адам очень приветливый молодой человек, работает на ресепшене с 11 вечера до 11 утра). Отель был переполнен и номера нам раньше 2 часов не светили. Мы всей толпой переоделись и двинули завтракать, купаться, загорать и отмечать встречу и приезд.

Огромное спасибо гвестрелейшен прекрасной девушке по имени Таисья, при её непосредственном участии и помощи нашей огромной компании были предоставлены рядом расположенные друг от друга номера, так же за это огромное спасибо менеджерам Mr. Basyouny Mohamed и Mr. Youssef Adly. Огромное спасибо менеджеру ресторанов "аля карт" Мише, который организовал и провел наши дни рождения в гриль-ресторане 05.12 и в итальянском ресторане 07.12. Миша, я Тебе очень благодарен.

Вообще в Роджане много что улучшилось, в первую очередь отношение самого обслуживающего персонала к русским туристам, поэтому НАМ всем очень понравилось, уезжать не хотелось совсем. Люди, которые приезжают впервые удивляются и не понимают жизнь и отдых в Роджане, но снова возвращаются именно туда, потому что зачем искать что-то лучшее, когда вот оно тут в Роджане.

Люди приезжайте в Роджану с позитивом и Вам воздастся, поверьте (7-й раз в Египте и 3-й раз в Роджане). Хорошего отдыха. Спрашивайте, отвечу и посоветую как сделать отдых в Роджане позитивным.

Добавлено 23.12.13 18:49 (1 719 символов в тексте)
Все отзывы ALEX7707 W (24)