Регистрация: 28.12.13
ноябре 2013
24.11.13 - 03.12.13

13 000 руб. за сингл 10 дней

Конкретно по отелю:

1.Номерной фонд весьма удачный,особенно если учесть,что стандартный номер это почти двухкомнатная квартира.

2.Расположение отеля очень удобное,одно слово район Хадоба.

3.Пляж в 10-15 минутах ходьбы,прекрасный коралловый риф.Бар на пляже напоминает случайно затерявшийся киоск "Союзпечать" в трамвай-троллейбусном парке,это собственно и не бар совсем.Лежаков по причине отсутствия наплыва туристов всем хватало,и это при условии что привозят туристов из нескольких отелей.Есть душ.Туалет требует ремонта.

4.Питание довольно сносное,шеф-повар контролирует ситуацию лично. Алкогольные напитки идентичны всему,что предлагает любой отель в Египте.Пиво под маркой Маришка встретил впервые.

5.Тематические вечера анимации пользовались успехом у отдыхающих.Дискотеки нет.

6.Вечерняя тусовка у бара как повод познакомиться или просто отчаянно напиться.К своему удивлению обнаружил,что в Англии очевидно существует город-побратим нашего Тагила,иначе объяснить поведение некоторых подданных Его Величества Королевы лично мне не представляется возможным.

7.Обслуживание в номерах и сервис персонала вполне достойные.

8.У каждого отеля есть свои плюсы и минусы.

С уважением к Египту и отдыхающим туристам, Sergio Leone.

Добавлено 23.12.13 19:52 (1 243 символов в тексте)

00:42 31.12.13

Напишите,пожалуйста, 1. за пределами отеля есть где погулять или там пустырь? 2. Сколько минут ходьбы до Олд Маркета? Спасибо.

02:12 31.12.13

Практически напротив отеля шоу " 1000 и 1 ночь ", торговые ряды, кафе и рестораны. Буквально 10 минут пешком улица Ель Меркато в итальянском стиле - вобщем погулять есть где!
До Олд Маркета пешком, неспеша минут 30 - 35. Мы ходили, возвращались в 1 - 2 часа ночи, улицы прекрастно освещены, многие туристы идут в этом направлении и туда и обратно. Никаких проблем небыло. На такси 2-3$.

15:17 25.01.14

Шоу 1000 и 1 ночь не очень мешает гостям отеля? По ночам музыку в номере не слышно?

00:47 26.01.14

абсолютно не слышно. и дискотека "дольче вита" там через дорогу, и ее не слышно. от комаров закрывайте окна. заодно и тишина.

Все отзывы Sergio Leone (2)