АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
ноябре 2013
25.11.13 - 05.12.13
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

3 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали мы с семьей с 25 ноября.Отель не тянет на 4,так...

Отдыхали мы с семьей с 25 ноября.Отель не тянет на 4,так как есть отели 3 на много лучше. По чистоте ничего не могу сказать- претензий нет. В отели очень много комаров, мошкары- дети все были покусаны. Мы просили,умоляли (еще несколько туристов),чтобы нас пересилили- но нам сказали нет. Хотя отель был почти пустой.

По еде: одни яйца,выдают только по порциям на одного человека. НИКАКОГО шведского стала,никаких фруктов вообще.....

Так как этот отель бронируется через ANEX TUR, у этой компании свои определенные правила. Туристов всегда заселяют по нескольким номерам, т.е через каждые 2-3 дня туристы должны переезжать в другие номера.

Anex tur порекомендовал нам съездить на их военный пляж - обещали: голубую лагуну, пальмы, чистый песок. Я не знаю,куда нас привезли,но этого мы ничего не нашли. Мусор был везде.

В этом отели были очень грубые гиды "Хамки", особенно Кристина.....

Добавлено 24.12.13 11:16 (899 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:37 17.01.14

ЧТО ЗА БРЕД????Какой шведский стол????Вы где это прочитали???Вы вообще описание отеля смотрели???Не понимаю таких людей,которые всякую чушь необоснованную пишут!!! Что за бред с переселением????Глупее ничего нельзя придумать. Нас заселили в номер делюкс, хотя бронировали мы стандарт, и НИКТО НАС НЕ ПРОСИЛ ОСВОБОДИТЬ НОМЕР!!!!Создается впечатление, что мы отдыхали в разных отелях.
" Хамка Кристина", хамит, только таким Неадекватам как Вы, которые приехали за копейки и хотят омаров на завтрак! А с нормальными людьми она общается отлично!Нам ни разу не нахамила.
Да, а самое главное, этот отель не 4*, это здесь он так позиционируется, а у анекс тура он идет как 3*. Так что все абсолютный бред. С переселением каждые 2-3 дня, вообще никак успокоиться не могу...Это ж надо было такое сочинить...
С военным пляжем я поверю, мы ездили на Саммет и были в таком же шоке, обещали одно, по факту другое...Мы все офигели от увиденного.

21:05 31.01.14

Анна,смешно делать такие выводы))я отдыхала вместе с Анечкой и могу ручаться за свои слова)))вам фото предоставит,чтобы вы поняли,что это не агент,поднимающий рейтинг отеля???)))замечательно отдохнули,всем довольны,а читать ваши забавные отзывы с ложной информацией-просто СМЕШНО!

14:57 29.09.14

Люди,скажите от Анекса есть бесплатные экскурсии?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв