Регистрация: 24.12.13
Отзыв об отеле Celes Beach Resort (отель был переименован 12.05.14)
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

3.2

средненький

Хотелось бы немного рассказать об этом отеле, ездили в свадебное путешествие туда по рекомендации турагенства, сказали взять свидетельство о браке сто будут преимущества, никаких не было преимуществ на это свидетельство даже никто не посмотрел!приехали мы рано в 6 утра раньше нас не заселили, только к 2 и то еле дали уже было очень много недовольных людей!еда в принципе нормальная но конечно не соответствует 5 звездам мороженого нет и разнообразия тоже!ну впрочем весь отель не соответствует 5 звездам! Не понравилось что нет ни одного номера нет на море они смотрят окнами друг на друга так расположены корпуса, анимация тухлая вообще, территория очень очень очень маленькая!я все таки думала у 5 звёзд должно быть побольше!не понравилось что дискотеки вечером отвратительные и проводятся в подвале там маленькой какой то комнатке!фен в номере не работал!плюс убирались каждый день и хорошо!минус еще из напитков очень мало выбора особенно из алкогольных все или слишком крепкое или вообще никакое!вообще если бы была возможность я бы в этот отель больше не поехала и тогда поехала бы в другой!за эти деньги можно съездить в более хороший отель

Добавлено 24.12.13 16:00 (1 149 символов в тексте)

20:37 29.12.13

Браво!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!

20:39 29.12.13

бРАВО!!!!

23:27 02.01.14

Этот отель семейный. Вам, действительно, не следовало его выбирать. Отзывы здесь вполне адекватные. Мы ехали с семьёй, ничего неожиданного не узнали об отеле. Отдохнули на 5 с плюсом.

11:36 13.02.14

Никому не показалось, что предложения звучат как-то не по русски. Такое ощущение, что переведено в переводчике, некоторые слова вообще друг с другом не согласованы. А последняя фраза вообще передает очень странный смысл.

19:00 14.04.14

Очень даже показалось! А эта фраза: "вообще если бы была возможность я бы в этот отель больше не поехала и тогда поехала бы в другой!"
Бред полный. Так может только неадекватный человек написать.

21:17 25.05.14

Добрый день всем. хщчу в дух словах сказать, этот отзыв есть один в один у других отелей, автор наверно в свадебное путешествие во многих отелей побывал и везде не понравилось, как же так. Юлия)))) стыд и срам засирать отель за деньги

Все отзывы Юлия Зорина (1)