Регистрация: 24.12.13

декабре 2013
02.12.13 - 15.12.13

Незабываемый отдых во Вьетнаме!

Пожалуй стоит начать с того, что это был самый незабываемый и шикарный отдых.

Vinpearl Resort Nha Trang 5* - это то место куда хочется возвращаться снова и снова. Яркие впечатления и сервис высочайшего уровня. Это отдых на острове, где можно насладиться природой, чистым воздухом, уютом, вкуснейшим питанием и разными развлечениями.

Читая многочисленные отзывы о Вьетнаме можно не раз найти информацию о дождях и сильных ветрах в декабре, но мы решили рискнуть и отправиться отдыхать, чтоб своими глазами увидеть здешнюю зиму. Нам повезло с погодой. В первой половине дня было яркое солнце и теплое море с волнами, во второй, жара спадала, сменяясь влажным теплым воздухом со свежим ветром. Можно было легко поехать на экскурсию или просто отдохнуть в парке развлечений.

На острове в вашем распоряжении любые удовольствия, которые сразу включены в стоимость путевки и не требуют дополнительной платы: океанариум (сходите обязательно на шоу кормления скатов), аквапарк (безумное количество горок,могу поспорить, что за один день не справитесь), парк аттракционов для взрослых и маленьких, шоу фонтанов, цирковое представление, шоу дельфинов, альпийская горка совмещанная с аттракционом на подобие американских горок, канатная дорога, собственное огроменное гольф поле, пагода в горах и конечно километры белоснежного пляжа с пальмами.

Хочется отметить работу персонала отеля. Ты чувствуешь себя самым желанным гостем. Услужить пытаются все. Самый высокий уровень обслуживания на всех этапах. Это невероятно приятно!

Мне просто не хватит слов выразить свой восторг. Что говорить, если хотите отдых самого высокого уровня, то вам дорога в Vinpearl!!!

Вид на отель из моря

Вдоль набережной

Пагода в горах

Местный транспорт

Холл отеля

Добавлено 24.12.13 19:27 (1 654 символов в тексте)
Все отзывы PinaKolada (7)