августе 2013
15.08.13 - 25.08.13

Хороший отель

Отдыхала с двумя подругами с 15-25 августа 2013 года.Мы студентки,неприхотливы,поэтому искали недорогой вариант. Приехали около 11 утра, заселили практически сразу. Номер. довольно неплохой : Две кровати(двуспальная и однушка),кондиционер ,ЖК-телевизор, холодильник ,сейф, единственный минус-ванная комната: проблемно было настроить душ и плохо стекала вода.

Питание. Да согласна ,питание однообразное: в основном курица и рис, много зелени, не понравилось-отсутствие фруктов,только арбуз ,а так всё было очень вкусно.

По поводу развлечений:в отеле их нет,придётся развлекать себя самому. В Кемере, по-моему, 4 ночных клуба ,много кафешек ,так что при желании можно найти ,где отдохнуть.Не понравилось,что в 22.00 всё выключалось, а когда оставался сидеть в столовой до поздней ночи, дедушка ,который приходил дежурить в отель на ночь, показывал жестами,т.к ничего не понимал ни по-русски,ни по-английски ,чтоб все расходились, хоть никто никогда не кричал и никому не мешал.

Море прекрасное,очень чистое. Лежаки были бесплатные ,что очень радовало.

И конечно же хочется отметить персонал :Хасан ,Оззи ,Тимур, Ильхам,Зеки,Дени-очень хорошие ребята, большое им спасибо за прекрасный отдых.

С радостью приехали бы следующим летом в этот отель.

Добавлено 25.12.13 22:20 (1 252 символов в тексте)

15:35 30.12.13

Ольга, а полотенца выдают в отеле для пляжа, а то в опсании написано, что у бассейна- полотенца-бесплатно))

13:42 31.12.13

Елена, Нет. Кроме 2 белых махровых полотенец , которые находились в номере ,больше ничего не выдавали. Так что, возьмите с собой))