Регистрация: 08.09.10
декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13

Отель для трёшки очень хороший. Даже некоторые четвёрки...

Отель для трёшки очень хороший. Даже некоторые четвёрки Турции и Египта проигрывают ему. Очень хорошо расположен. До пирса 5 минут пешком, до Волкина тоже. Маршрутку можно поймать прям при выходе из отеля. Бассейн небольшой в отеле, правда я там ни разу не купалась.

Завтраки хорошие: 3 вида супа, омлет, яичница, ветчина, тосты, блины, овощи, лапша, картошка, курица с чем-нибудь, арбуз, ананас.

Номер. Все номера без балконов. Наш выходил на внутренний двор отеля, меня правда вид из номера не волновал, т.к. я туда особо не смотрела. Номер чистый, висит плазма, только смотреть телек было некогда. Фена нет в номере, его можно взять на ресепшн. Есть мыло и шампунь. Сейф в номере есть, правда он у нас не работал. Сейф также есть на ресепшн, им мы и пользовались.

В общем отель буду рекомендовать как своим друзьям, так и своим туристам.

Добавлено 26.12.13 15:24 (843 символов в тексте)

13:20 15.01.14

А завтрак там со скольки до скольки?

17:06 15.01.14

Если мне не изменяет память, с 06-00 до 10-00.

07:17 16.01.14

Спасибо! =)

21:39 21.01.14

а Вы когда отдыхали волнения в Бангкоке уже были? как-нибудь на отдыхе отразилось?

11:49 13.02.14

Юлия добрый день! Подскажите в номерах пепельница есть? И где есть места для курения в отеле?

22:29 13.02.14

old-toad
Когда мы там отдыхали, волнения вроде затихли, и ТО экскурсии в Бангкок делали. Но мы поспрашивали у местных гидов, и они говорят, что митинги там проходят спокойно.

22:32 13.02.14

Ольга,
пепельницы в номерах есть, но номера без балконов, можно конечно покурить в номере. Внутри отеля мест для курения не видела, но можно покурить около бассейна, там стоят столики с пепельницами.

19:35 03.03.14

Стоит ли туда брать доллары или можно тоже рубли обменять на баты???

22:42 03.03.14

Николай, когда я была там, доллары было выгоднее менять. Сейчас не знаю, т.к.доллар сильно вырос. Сравните курсы доллара и рубля, и посмотрите разницу.