Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

Отель находится почти в конце Бердянской косы. Комплекс...

Отель находится почти в конце Бердянской косы. Комплекс состоит из двух корпусов и отдельно стоящих "турбазных домиков"(не могу назвать их котеджами). Территория небольшая,чистая, есть собственный пляж, две детских площадки, бар, кинозал, бильярд.

Мы отдыхали во втором корпусе, поэтому опишу только его. В двухместном номере(№14) есть маленький телевизор, холодильник, оконный кондиционер, столик, два стула, раскладной диванчик, двухспальная кровать, большой шкаф для одежды. Туалет с душем находятся в одной комнате, и это не совсем приятно потому, что. запах от туалета имеется (чего могло бы и не быть при старании горничных), а вытяжки в этой комнате просто нет! Вода из душа стекает на пол (без поддона)в дренажное отверстие, которое "слегка забито". Горячей воды можно не увидеть, если вовремя не узнать о существовании графика ее подачи! Это минусы сервиса, так как все можно исправить хорошей уборкой, прочисткой и т.д. В номере есть балкон с видом на море.

Особого уважения заслуживает питание. Мы отдыхали с двумя детьми, и поэтому питание для нас было немаловажно. Все очень вкусно, сытно, разнообразно и аккуратно. На обед часто давали фрукты.

Вечером можно сходить в кино, на дискотеку, детям на мультфильмы. Многие предпочитают вечером побродить по берегу моря, но комары после захода солнца могут отбить такое желание.

Общее впечатление от курорта "Золотой берег" положительное, несмотря на указанные недочеты.

Добавлено 01.07.08 23:10 (1 441 символов в тексте)