Регистрация: 23.09.11
декабре 2013
11.12.13 - 22.12.13

Отдыхом очень остались довольны.

Отдыхали в период с 11.12.13 по 22.12.13. Приехали в отель около 7 утра, разместили нас сразу после завтрака, показали какой хотим номер(заранее распечатали), именно его и дали. Номер у нас был де люкс, номер хороший, отремонтированный, новая сантехника, белье белое чистое. Уборку делали когда мы просили, даже 1 раз поменяли постель, давали по 30-50 рупий после. Завтраки устраивали. Обедали и ужинали на пляже и в поселке. На пляже как-то приготовили на заказ шашлык из баранины.(но нам не понравилось) Им можно заказать все что хочешь на ужин , только заранее. В общем проблем с питанием никаких, наелись морепродуктов и рыбы, все очень вкусно, специй вообще почти не кладут. Все дешево. Народ там очень доброжелательный, хорошо говорят по русски. Побывали на двух пляжных вечеринках, зрелище стоящее.....

Пляж очень хороший , чистый, коров не видели (на пляже).

Побывали на Палолеме и Коле. Нам понравилось. Очень красиво. Ездили на такси.

Также были на морской рыбалке, от Джоника из шейка Домс. Все достойно организовали, ели баракуду, креветки и т.д., у других рыба была по проще.

В общем отдыхом очень довольны, решили , что вернемся именно в этот отель.

Хорошего всем отдыха и прекрасного настроения!

Добавлено 27.12.13 16:17 (1 219 символов в тексте)

19:12 27.12.13

Анна, здравствуйте . Дайте пожалуйста ссылку на фото номера который Вы показывали. Спасибо

19:26 03.01.14

Здравствуйте, Скажите пляж многолюдный? Какие номера лучше на 1 или 2 этаже, и где есть балкон или терраса? Скажите номера де люкс на каком этаже и есть ли двухкомнатные номера?Поедем с ребенком 5 лет, подскажите, сколько в общем там номеров, и сколько номеров в каждом домике? За ранее спасибо)))

16:35 09.01.14

Здравствуйте! Пляж не многолюдный. Очень большой. Номера де люкс -одинаковые на 1 и 2 этаже, у нас было 2 номера и на 1, и на 2 этаже. В каждом домике 4 номера. Двухкомнатных не видела. Де люкс состоит из спальни и гостинной. Главное просите после ремонта.

11:47 11.01.14

Спасибо Анна большое.

20:44 11.01.14

Анна, подскажите, что за пляжные вечеринки? Рядом с отелем? Как там вообще по вечерам - есть куда сходить?

01:15 13.01.14

Инна, пляжные вечеринки проходят в шейках на пляже, в 5 мин от отеля. При желании, есть множество кафешек в поселке.

Все отзывы Анна (5)