Регистрация: 23.01.13
15.12.13 - 26.12.13

3.8

Свежий отзыв декабря 2013 года об Отеле и в целом о ГоА

Ну начнем..

от аэропорта до отеля мы ехали 40 минут.

Приехали мы в 5 утра, Размещение в отеле в 12 часов дня. Мы не зная английского языка так сказать "не в зуб ногой" кое как пытались объяснить что дайте нам номер очень уж устлали и хотим спать. В итоге через час в 6 утра нас заселили.

В отели ни кто не говорит по русски, т.е. общение наше было на пальцах, да через гугл переводчик. Благо в отеле есть вай -фай.. хоть и писали что его нет.

вай фай есть, и он отлично ловит, ни каких помех.. хотя у меня есть сомнения что возможно если номер выходит не на территорию отеля, возможно там связи вай фая нет.

Номер..

ну что сказать, тем кто едет на ГОА чтобы отдохнуть как то подобно 5 ке Египте, то этот отель не то.

В целом если сравнивать с Египтом, я бы дала 4 Египта. Номер как номер, просторный, кровать удобная мягкая, большое одеяло, постельное белье и полотенце менялись, каждый день производили уборку в номере. Мы даже ключи не оставляли.. просто приходили и у нас уже убрано.

Так в номере есть кровать, тумба прикроватная, 2 кресла, 2 стола, холодильник, чайные принадлежности, зеркало, пуфик, шкаф. Честно маленький какой то шкаф, но мы с собой в общем то вещей по минимум взяли. нашли в шкафу еще и типо сейфа. В общем то там есть ящик на замок который закрывается, но ключа не давали. Как нам известно сейф есть на ресепшене вроде бесплатный. Есть в номере так же кондиционер (которым мы ни разу не пользовались), и 2 потолочных вентилятора, очень хорошо дуют. Далее балкон -на балконе 2 кресла и стол. У нас вид был на бассейн.

И туалетная комната.. ну стоит туалет, раковина, душ с занавеской, как многие говорят дырка в полу. Есть туалетная бумага и мыльно-рыльные принадлежности. Честно мы купили шампунь Хималая за 30 руб и это у нас был и гель для душа и шампунь..

Был такой нюанс, как то пришли в номер пахло в туалете какой то тухлятиной.. на утро сообщили администратору.. сразу при нас позвонили убирать пошли, как мы поняли у нас там голубятня над туалетом, от туда запах исходил.. потом такого запаха уже не наблюдалось.. т.е я к тому что персонал работает на УРА!! молодцы..

Жили мы в корпусе 8 А комната Т 3 была. Как нам показалось что русских селят именно в корпус 8А, потому что все русские от туда шли. Русских в отеле не много, не более 10%. Персонал отеля ненавязчив, если есть какие то проблемы, все решаемо..

Завтрак.. ну что сказать, на мой взгляд есть там не чего. Честно лично мой завтрак состоял каждый день из одного и того же. Омлет без ничего, без масалы и специй, и кофе с молоком и тоста. Тосты у них вкусные сами там жарятся. Повар уже нас узнавал и понимал что нам омлет без ни чего надо, но все таки каждый раз мы талдычили одно и тоже, а вдруг напихает всего навалом, т.к. есть там не вариант. В конце пробовала яичницу.. яичница как яичница. Именно из-за этого по питанию цифра 2, но честно это тоже не омрачало.

В бассейне мы не были.. так что о нем рассказать не чего, с виду симпатичный такой бассейн, завтракаем около него.

Территория, поблизости есть все.. так что не везите с собой ни чего, здесь приобрети все что можно и нельзя по смешным ценам.

До пляжа иди 10-12 минут. Но мы ни когда не лежали на центральном пляже. Мы шли еще немного в общей сложности 25 минут налево и там выбирали шейки за красным флагом. Нам понравился шейк ближе к Кандолиму туда называется BAYVIEW, там и еда вкусная и народу не много. Рядом с ними есть шейк SIA BLYE туда не ходите, там платный шейк... как выяснилось когда предъявили счет, сначала он был бесплатный, а потом мы типо их не так поняли и надо было поесть именно, тогда он будет бесплатным, а если тока пить что то, то и лежак платный.. Есть еще один не плохой шейк название не помню (что то типо дримс чего то там) , там обычно негр зазывает, такой ненавязчивый ..и вай фай там бесплатный идти в целом минут 5-7 от центрального пляжа. Еда тоже вкусная.

Рядом с отелем есть вкусное очень кафе TASTE OF INDIA , если идти от центрального входа отеля к дороге, перейти ее и повернуть направо, пройдя нютонс (небольшой маркет) желтого цвета кафе. Там во 1х говорят по русски и меню на русском. Во 2х попробуйте микс салат у них в общем с морепродуктов стоит 250 руп. Скажем так еда у них в таких огромных порциях что мы брали на двоих по салату и одно горячее на двоих, мясо/курица/рыба на выбор ну и что то попить. В среднем поесть на двоих от 850 до 1100 руп. Мы питались утром завтрак и с 15-18 (в таком промежутке) один раз, получатся и обед и ужин. Как то есть там не очень хочется, а порции такие что хватает до следящего утра.

В целом нам очень понравилась поездкой довольны, теперь мы понимаем почему всем нравится, но ни кто толком не может объяснить что.. Это не расскажешь, это надо самому почувствовать.. Я уже хочу обратно)

Добавлено 28.12.13 13:27 (4 767 символов в тексте)

16:03 02.02.14

Понравилась фраза "Порции большие, есть не хочется, брали на двоих" и все это на 1100 рупий! Это что же такого можно было наесть на 1100 рупий? Я три дня на эту сумму питался 3 раза в день + море выпивки!

19:27 02.02.14

"Порции большие, есть не хочется, брали на двоих" и все это на 1100 рупий!

ВОТ именно таких фраз не написано, читайте внимательно и не над перефразировать. Может вы только ром пили да бананом закусывали. и у вас получалось дешевле.. не спорю возможно.
Ау нас меню, пожалуйста читайте
2 микс салата по 250 руп=500. горячее (в виде мяса) от 250 до 300. + 2 сока свежевыжатых от 80-100. Итого получается 1000 руп.

19:28 02.02.14

для вас сообщение внизу