Регистрация: 26.04.11
декабре 2013
15.12.13 - 22.12.13

доброго времени суток.я посетила этот отель зимой...

доброго времени суток.я посетила этот отель зимой,в декабре,и так как перед поездкой искала отзывы об этом времени года в этом отеле и не нашла,то решила написать сама.про перелеты и трансферы писать не буду,потому что это не относится к отелю.вобщем заселили нас быстро.отель был процентов на 20 заселен,поэтому всех селили на 4 этаж в одно крыло.номер был семейный,двух этажный.очень обычный.на полу не ковровое покрытие,а ламинат.скромная мебель,маленький телевизор,на втором этаже даже зеркала нет ни где.в мини баре была вода и 2 сока,из расчета на всю неделю,больше не пополняли.полотенца меняли всегда,когда на пол их бросали.уборка номера печальная..и чаевые не помогали.ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ СЛЫШИМОСТЬ!!!!поэтому ночью заснуть было не возможно из за соседей,который уж очень соскучились друг за другом,а утром выспаться из за персонала.слышно каждый чих.не смотря на середину декабря погода нас радовала.днём было до +22 на солнце.даже загорали пару раз.море относительно тёплое.окунались.есть крытый бассейн с детским отделением,там всегда тепло и комфортно.после обеда выходили гулять по городу.очень хорошие скидки и можно хорошо скупиться.из одежды в обед можно было ходить в шортах и майке,но не долго,потом резко холодает.спортивный костюм самое оно,а на вечернию прогулку и лёгкая курточка не помешает.в баре из алкоголя-пиво,вино,виски,джин,раки,водка.пробовали всё,но более менее нормальный джин.еда на твёрдую 4.выбор не большой,но всегда всё свежее.всегда есть открытый гриль и повар что то вкусное жарит.рыба,курица,паста...всё вкусное,но за неделю действительно надоедает и кажется всё однообразным.очень вкусные десерты,всегда большой выбор.был даже диет буфет. персонал приветливый,если вы с ним приветливы.и коктейли вкусные сделают и кофе принесут.но только после того как вы сами попросите это сделать.за всё время ни разу не подошли и не налили воду,не предложили что то выпить,как к примеру это делали для турецких отдыхающих. вообщем за не большие деньги это отличный вариант для отдыха.но не рассчитывайте на 5*.это твёрдая четверка.ах да,в отеле есть дискотека))))с 10 до 01.00 . но,пожалуй,мы там были единственными гостями.очень часто в отеле проходят разные конференции,и наезжает много народа,вот тогда отель оживает . вобщем берите хорошее настроение и вперед на отдых,даже не смотря на время года кемер прекрасен.

Аня оценила сервисы

Добавлено 28.12.13 18:29 (2 344 символов в тексте)

10:56 18.03.14

Добрый день, Аня! Подскажите, пожалуйста, есть ли на втором этаже в номере окно и открывается ли оно? Собираемся в июле семьей

16:15 18.03.14

нет.окна нет.там даже зеркала нет.есть душевая кабинка с туалетом.две кровати и шкаф.может в других номерах есть,но у нас не было

17:17 21.05.14

Уважаемая Анна!
Разрешите поблагодарить Вас за то, что местом Вашего отдыха Вы выбрали наш отель. Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей. Благодарим Вас за выражения Вашего мнения отностельно предоставленного нами сервиса и описанием недочетов в работе. Нам было приятно узнать , что общее впечатление об отдыхе осталось положительным. Надеемся , что у нас будет еще возможность приветствовать Вас снова в нашем отеле, а мы, в свою очередь, сделаем все, чтобы Ваш отдых прошел великолепно.
С уважением,
Отдел Guest Relatıons