Регистрация: 28.12.13
декабре 2013
22.12.13 - 27.12.13

1.7

Никогда больше в этот отель!!!

В декабре с мужем решили посмотреть рождественскую Прагу. Решили поздно и выбора отелей для проживания не было. Дастался апарт-отель в Прага 6. Месторасположение самого отеля не плохое, но и не лучшее из-за отсутствия поблизости баров (совсем мало) и продуктовых магазинов. Обстановка в отеле, можно сказать, нормальная. Ведь мы в номер приходили только ночевать. А обслуживание в общем нулевое: уборка была лишь 1 раз за всю неделю нашего проживания, и то заключалась лишь в том, что наконец-то вынесли мусор; завтраки однообразные и совсем бедные ( кстати, посуда отвратительная, битая, отколотая; в номере посуды очень мало по сравнению с апарт-отелями в др. странах Европы), паутина повсюду: за шторами ( старые, пыльные), в туалете, даже в кафе при отеле на листьях комнатных цветов!!!

Сам район Прага 6 ОЧЕНЬ тихий и спокойный, какой-то неживой ))

Так как попали мы в канун католического Рождества, работник принимающей стороны предупредила , что 24 декабря все магазины, кафе и рестораны будут закрыты, потомучто это особенный праздник, и 24 декабря все отмечают семейный ужин исключительно дома. Чтобы не остаться голодными, нам настоятельно рекомендовали заказать ужин в кафе при отеле.

В кафе бармен Ольга (из хохляндии, там все от туда) с миловидной улыбкой рекламировала нам этот замечательный ужин, говорила, что будет программа и всё "вери велл". Мы как доверчивые русские люди заплатили за две персоны (350 крон с человека), оставалось только дождаться этого "замечательного семейного ужина". Время проведения было обозначено с 16 до 22.

Подготовившись веселиться по-чешски, с хорошим настроением мы пришли...

Блюда были традиционные: бульон из карпа, жаренный карп, брамборовый (картофельный) салат и горячее вино ( в тех же облупленных кружках). Это ВЕСЬ комплект! За полчаса мы управились с таким своеобраздным праздничным меню и стали ждать программу, обещанную Ольгой.

В это время подходили гости, как потом оказалось высокопоставленные дипломаты. Они оказались тоже удивлены такому разнообразному меню и попросили пельмени, но у хозяина Жени их не оказалось. Все глотали карпа.

Фишка была позже! Через полтора часа нас попросили освободить столик, т.к. будут приходить другие. Вот такая вот, оказывается была программа: программа хозяина Жени - побольше собрать бабла. Замечательный ужин, просто великолепный!

Впечатление обо всем сразу было испорченно.

Так что больше в ЭТОТ апарт-отель мы ни ногой!

И, кстати, вполне можно было посидеть в некоторых кафе, что мы и сделали, выйдя в центр.

Добавлено 28.12.13 20:02 (2 537 символов в тексте)
Все отзывы ольга (1)