АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
528
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
декабре 2013
10.12.13 - 28.12.13
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только для студентов и неопрятных людей

Приехали перед новым годом и тут его и встречали. В номерах везде грязь, уборка только поверхностная, так примерно убирают лестничные площадки. Бычки могут лежать несколько дней, посуда крайне грязная.

Куллер. Бутыль в нем не меняется, просто подливают воду через вырезанную дыру. Внутри бутыля все в налете, скоро начнет появляться Тина. Берите с собой эл. Чайник.

Розетки везде евро, российский вариант вилок в них работает крайне сложно.

Русский. Наш язык почти не знают, кроме фразы.... Давай давай, бабки давай. Эту фразу выучили даже дети.

Сантехника ушатана, воды горячей нет. Вернее она бывает, но часов в 6 утра, а к 7 ее нет. Самое странное, что отсутствуют ершики для унитаза. Персонал ленивый и нерасторопный. Ночью постоянно бегают, что то роняют, кричат - слышимость как в горах эхо. В общем покоя ночью нет.

Мебель. На многих дачах обычных россиян она в лучшем состоянии. Надо отдать должное кроватям, они единственное, что великолепно в этой гостинице. Постельное старое все в пятнах, как и полотенца. Побелка в грязных пятнах, окна давно не мыты, шторы пора менять. Чем выше этаж, тем страшнее номера.

Тараканы. Есть во всех номерах. Стоит обратиться к администратору, их травят, и около недели вы их не заметите. Рекомендуем брать мелки, типа машенька.

Рядом дорога, по которой постоянно ездят и бибикают. Даже ночью.

Кондиционеры, вентиля торы есть. Телевидение только индусское. Еда только для индусов или любителей их пищи. Завтракали фруктами, когда они бывали. Остальное время питались в ресторане Redonda, метров 300 вправе от отеля, на "кольце". Лучше ресторана не нашли, хотя искали. В нем работаю тайцы, все блестит, еда вкусная, персонал скорый, цены как везде. По русски понимают достаточно.

Пляж. Против отеля, минут 12-15 ходьбы по тропинкам, достаточно чистый, с малым количеством местных аборигенов. В других местах просто достают, мусор на пляжах кидают на песок или в воду. На пляж лучше ходить против отеля. Вода теплая, но почти всегда была волна, сами плавали, а дети выше колена не заходили. Берег под водой очень пологий, что для детей несомненный плюс.

Отправлясь в этот отель, следует морально быть готовым жить в грязи, с грязными шторами, окнами, стенами и прочими прелестями. Ходили по другим отелям, есть очень приличные как внешне, так и внутри. В принципе эта часть Индии(Калангут) очень грязная, мусорки отсутствуют, все кидается в кучи, край дорог.

Гулять крайне сложно, улочки узкие, пешеходные дорожки отсутствуют, все едут и ходят по дорогам шириной в 2 машины. Спина постоянно в напряжении, что тебя переедет мопед или авто. Развлечений для детей нет. Для тех кто не заморачивается и интересуется только солнцем, водой, загаром место подойдет. Мы, 2 семьи с детьми больше сюда не поедем.

Добавлено 28.12.13 21:35 (2 774 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв