Регистрация: 23.03.11
декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13

Можно ехать, нормальный отель!

Отдыхала с друзьями. Всё очень понравилось. Особенно размещение. Номера супер-60 метров. Голодным и трезвым точно не останетесь. Немного не повезло с погодой, но мы все равно успели позагорать, правда из-за сильного холодного ветра отдыхали в основном на бассейне(есть подогреваемая секция). Аниматоры молодцы, с 10 утра зазывают всех на отельный танец, аэробику, зарядку, жаль что мы туристы ленивые, мало кто поддерживал их. Вечером так же проводятся всевозможные шоу, очень весело сходите не пожалеете, так же по вечерам живая музыка – те кто хочет, танцуют, веселятся. Территория всего комплекса просто огромная, можно находится на территории любого отеля, а так же кушать в последний час работы ресторанов любого отеля, что мы и делали, на обед ходили в Эмеральд, нам там очень понравилось питание, да в принципе и в Топазе тоже неплохо, каждый сможет найти себе покушать и голодным не останется. Посетили практически все а ля карт рестораны, неплохо, все таки разнообразие, особенно понравился средиземноморский и русский. В отеле в лобби бесплатный вай-фай, что является несомненным плюсом.

Отдельное спасибо хочется сказать представителю отеля Ковалевой Ирине, за ее помощь в организации нашего размещения, побольше бы таких добрых, понимающих и отзывчивых людей!

Анжела оценила сервисы

Добавлено 29.12.13 10:37 (1 273 символов в тексте)

11:25 30.12.13

Добрый день, Анжела!
Благодарим Вас за посещение нашего отеля и за отзыв! Ваши счастливые эмоции – самый главный подарок для нас! Приглашаем Вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями,
Ирина и Команда отеля Topaz Club Hotel

17:01 30.12.13

спасибо, Ирина, теперь уже точно - если в Хургаду, то однозначно в Голден 5!!!

Все отзывы Анжела (6)