Регистрация: 29.12.13
сентябре 2013
16.09.13 - 06.10.13

Замечательный отель!)

Ездили в данный отель на 3 недели в сентябре-октябре, с мужем и друзьями. Выбирали отель по принципу переночевать и покушать ( путевка обошлась в 50000р на двоих, все вкл). Приехали в отель, расселение прошло быстро. Дали номер на -1 этаже в корпусе сбоку от рестораны. Нормальный номер, никакой живности не заметили. В номере чисто, в общем жить можно.

Позже решили ради интереса сходить на ресепшн и попросить поменять номер ( тк по отзывам читали, что не меняют или предлагают еще хуже), нам сказали подойти через день. Пришли мы через день, дали номер в том де корпусе на 2 этаже. В целом номер тоже замечательный, корпус наш нам очень понравился, мы не слышали шума с бассейна и бара.

Персонал в отеле приветливый, особенно в баре работают замечательные бармены и официанты. Спустя неделю нашего пребывания в отеле, к нам бармены за наш столик подходили и принимали заказ....хотя все за стойку подходили. Убили наши русские хамоватые женщины, которые каждый раз кричали в баре когда их не понимали...и требовали к ним лучшего сервиса, тк они заплатили за путевку.

Территории отеля как таковой нет. До пляжа идти минут 15-20. Нас это не напрягало, а вот с детишками конечно тяжелее будет туда да еще и обратно дойти!

Море и пляж чистые, места и на лежаках и на полотенцах всем хватало.

Интернет в отеле платный, но если выйти с ресепшена, напротив отеля есть бар...мы сходили туда пару раз, а потом просто в нете сидели , тк прием был со ступенек нашего отеля)

По поводу еды, да, она однообразная, но кушать можно, и нам казалось все вкусным, конечно на третьей недельке уде надоело...но мы не привереды, в центре много ресторанчиков, где можно покушать вкусно и недорого! Заказывайте порции одну на двоих, они не реально большие!

Машину брали в аренду напротив отеля, там международные права нужны! Цены на авто нормальные. Мы объездили весь остров. Если учесть, что в среднем экскурсии стоят 40-50 евро с чел, то машина на лень нам обходилась с бензином порядка 50-60 евро. Входные билеты в музеи стоят оч дешево.

В центр Родоса, можно доехать на автобусе, ходит по расписанию. Оттуда мы сами съездили на пароме на о Халки и о Сими. Для общего развития..погулять, покупаться, покушать в таверне...и только, платить за это как за экскурсию не стоит!)

В целом отель нам понравился, для молодежи самое то! А плохие отзывы ...это уже на вкус и цвет!

Если вы сомневаетесь ехать-не ехать, то конечно ехать!!! За такие день

Лучше отдыха не будет!

Добавлено 29.12.13 14:07 (2 462 символов в тексте)

11:25 24.07.14

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а лежаки на пляже платные?

Все отзывы Леся (2)