АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.02.13
Страны, города: 15 / 22
Отзывов: 11
Комментариев: 8
Читательский охват: 24093
Фото: 6
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2012
13.02.12 - 24.02.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райский уголок.

Отдыхали в La Residence в феврале 2012 года. Ездили семьей (5 человек) - поэтому снимали виллу. Уборка производилась ежедневно. Персонал очень приветливый. Пищу готовили самостоятельно. На кухне для этого имеется все необходимое. Жене и детям очень нравилось качаться в гамаке и смотреть на океан. Стоит отметить, что с веранды открывается изумительный вид. Расположенная рядом бухта очень мелководная. Перемещаться по острову лучше на автомобиле. В La Residence имеется бесплатная парковка. Сигнал WiFi на нашей вилле №7 был устойчивый, а в апартаментах (№1) ребятам приходилось выходить на улицу из-за слабого сигнала. Место очень понравилось. Соотношение цена/качество - идеальное. Всем рекомендую.

DO-Kneza оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 30.12.13 01:13 (701 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:28 26.01.14

Здравствуйте,скажите сколько стоит аренда авто? Питались ли вы в кафе? Какие цены на продукты?какой пляж лучше?Во сколько вам обошлась вилла?

21:51 27.01.14

Здравствуйте. За машину мы платили 40$/сутки. В кафе питались во время экскурсий и при поездках в столицу, а в основном готовили сами. В магазинах изобилия конечно нет (как в сельпо в советское время), но самое необходимое - соль, сахар, рис, яйца, масло и т.п. имеется. Рыбу покупали на рынке в Виктории или в специальном магазинчике неподалеку или у Марии (она занималась уборкой на нашей вилле, а так как её муж рыбак, то она под заказ приносила нам свежую рыбу). Цены на продукты несколько дороже, чем в России. Из пляжей больше всего понравились: Анс Интендансе и Гранд Анс. В La Residence мы отдыхали с Трансаэротур (по спецпредложению) за 200 т.р.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы DO-Kneza (11)