Регистрация: 09.05.11

ноябре 2013
01.11.13 - 13.11.13

Хороший отель

В ноябре 2013 года посетили сие заведение большущей компанией с отличным поводом - СВАДЬБА)))

Разместили не сразу, так как начался сезон, детские каникулы, номера не пустуют. Поселили в старый корпус №1, но номер оказался нормальным, один минус-кондишин работал на прогрев, но меня это не напрягало. Все остальное в номере работало стандартно.

Территория большая, вытянутая, как и описывалось в предыдущих отзывах. Хорошие бассейны и вода чистая, только один бассейн у бара вызывал сомнение в своей чистоте, скорее всего либо из-за постоянного присутствия там людей, либо цвет плитки давал такую окраску.

Завтраки, как и во всем Тае, нормальные, очень нравились оладушки с медом, но они к 9 утра уже благополучно заканчивались)))

Контингент разномастный, больше русских. Быдло-господ не наблюдалось, всё было чинно и прилично)))Хотя утром на завтраке наши мужики опухшими мордами выдавали свое вчерашнее времяпровождение.

Фото не загружаю, тут достаточно информации и она правдивая.

Рекомендую отель для семей и компаний. Одно НО, скорее всего с малышами тяжело до моря будет ходить, так как отель расположен посередине пляжа Ката-бич.

Да, удивил в эту поездку пляж...он был грязный, море мутное и там плавало всё! банки, газеты, еда, и даже использованные презервативы...в виду этих малоприятных моментов уезжали на Карон, там клёво было - чисто, небольшая волна как раз для веселья ребятни и песочек скрипучий-скрипучий)))

В отеле есть тренажерный зал, но он какой то недоделанный, не работают тренажеры, да и мало их там, но я всё же почти каждый день ходила заниматься. Под тренажерным залом находится мини-клуб. Наши дети туда не ходили, почему их не впечатлило)))

отзыв кратенький, будут вопросы-пишите)))

Добавлено 30.12.13 08:43 (1 720 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)