Регистрация: 01.01.14

декабре 2013
18.12.13 - 28.12.13

Были этом отеле с 18/12 по 28/12/13 г. Отель очень...

Были этом отеле с 18/12 по 28/12/13 г. Отель очень понравился , практически все соответствует заявленным 5-ти звездам . Персонал отеля внимательный. Нами был оплачен номер с видом на город, но нас поселили с видом на море и не попросили никакой доплаты. Вид с балкона необыкновенный. В номерах убирались хорошо , каждый день меняли постель и полотенца, халаты и тапочки имеются.  Кровать действительно королевского размера. Чайник, кофе, чай в пакетиках. Отдельный респект менеджменту отеля по поводу интернета, работает на всей территории отеля , и в номерах. Дали карточку с паролем на 40 часов при заселении , но потом если заканчивается то дают по первой просьбе столько сколько нужно. Для меня это было очень важно, так как интернет нужен был по работе , скорость правда не очень, но для минимальных потребностей , проверить почту , и пообщаться по скайпу хватало . И пользуясь случаем, хочется сказать руководству всех отелей , на дворе ХХI век , интернет это не роскошь, а НЕОБХОДИМОСТЬ.

Завтраки очень хорошие, выбор блюд достаточный .

Шаттл возит бесплатно к "дельфинам" , водитель очень хороший , если кто-то не дождался и пошел пешком , он останавливается и всех забирает.

Пляж не очень большой , но места всем хватало, так как все равно все ездят на пляж на острова. Всегда были свободные лежаки около бассейнов. Два раза в день в 11 ч и 14 ч проводится водная аэробика, после которой всем участникам выдают безалькогольные коктейли, утром и  в 17 ч занимаются йогой со всеми желающими.  25 декабря действительно  устроили настоящий праздник , в номера положили подарки, было приятно.

Хоть это и не имеет отношение к отелю, но отдельно хочется сказать про представителя Пегаса в этом отеле Наташу, абсолютно некомпетентный сотрудник. Единственно, что ее интересует это "впарить" дорогие Пегасовские экскурсии, если вы у нее не покупаете экскурсии, то вы сразу для нее теряете интерес. И совершенная противоположность, это представители Пегаса, кто нас встречал и провожал Полина и Анатолий, очень внимательные,  общительные, услужливые, улыбчивые, заботливые, одним словом профессионалы своего дела. Очень хочется еще раз вернуться в этот отель.

Наш номер

Наш номер

Около бассейна

Около бассейна

Вид из окна

Сергей оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 01.01.14 12:54 (2 178 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (4)