Регистрация: 26.03.12
декабре 2013
07.12.13 - 18.12.13

Отдыхали с приятельницей с 7 по18 декабря 2013 г. В Хургаде...

Отдыхали с приятельницей с 7 по18 декабря 2013 г. В Хургаде была 7 раз в разных отелях, есть с чем сравнить. Отель довольно старый, но производит хорошее впечатление. Качественное питание, отличное обслуживание в ресторанах. По вечерам на 1 и 5 этажах проводят развлекательные программы. Плюс отелю это его расположение - пешеходная доступность до множества магазинов и баров.

Были жутко огорчены при заселении. На рецепшн, воспользовавшись информацией из моего эл. письма (молодой человек по имени Наги) , предложили номер с точностью до наоборот, тут же спросив про шоколад. Коробку конфет мы отдали и нас заселили уже не на 1 этаж, а на 4-ый в торцевой очень холодный номер. 3 дня ждали переселения. Переселились благодаря представительнице из конторы "контроля качества обслуживания туристов", которую случайно встретили на пляже.

Отель рекомендую. Но, это был единственный отель в моей практике, который не ответил на письмо, использовав информацию.

Добавлено 01.01.14 19:47 (967 символов в тексте)

17:40 04.01.14

Уважаемая Надежда!
Sunrise Holidays Хургада приветствует Вас!

Прежде всего, позвольте мне воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить вас за Ваш отзыв.

Сожалею, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.
В следующий раз, при возникновении проблемных ситуаций, обращайтесь напрямую к администрации отеля. Будет сделано все возможное, чтобы Вы остались довольны проведенным отпуском.

Руководство и персонал отеля Sunrise Holidays поздравляет Вас с Новым годом и с нетерпением ждет, чтобы приветствовать Вас в нашем отеле снова.
С уважением,
Наталия