Регистрация: 08.12.13
декабре 2013
22.12.13 - 30.12.13

Отель хороший, можно брать))))

Отдыхала я с семьей в этом отеле с 22 по 30 декабря. С погодой, можно сказать, повезло. Большая часть дней была теплая. Но начну свой рассказ с того, что прилетели мы в аэрапорт Хургады и нам люди пд табличкой анекс тур, продавали визы по 17 долларов, а на самом деле стоила она 15, но кто был уверен в том, что она стоит 15 долларов, давали этим "машенникам" 15 долларов, а те что б не было конфликта ничего им не говорили и молча брали у кого 17, а у кого 15 долларов. Поэтому сразу учтите этот факт и уверенно давайте 15 долларов, на визе которую они клеют в паспорт так и написано 15 долларов.

Нас привезли в отель, в этот день был очень большой заезд, поэтому не успевали всех расселить. Мы приехали в отель около 9 утра, поселили нас около 12 дня. Номер у нас был хороший в 6 корпусе номер 6310. Все в номере функционировало, был фен, две кровати, одна двухспальная, а одна односпальная.

Если судить какой это отель, то надо в первую очередь учитывать, что у него 3 звездочки. Для трех звездочек он очень хороший. Многие тут сравнивают с пяти звездными и начинают плохо отзываться об этом отеле. Всегда надо сравнивать на уровне, если любишь супер комфорт, то нефиг ехать в 3 звезды, а потом кретиковать отель. В этом отеле было очень классно, персонал относился с улыбкой к гостям отеля. Хочу заметить тот факт, что персонал уж очень любЯт маленьких детей, в столовой официанты подходят к детям, поют им песни, играют со стаканами, что б тока малыш открыл свой рот и мама всунула ему туда кашу. если ребенок начинал плакать, то опять же, официант бежал на помощь к маме, и пытался развеселить ребенка. Если у кого-то есть дети, то вы можете смело ехать с ними в этот отель, не знаю как Вы, но ваши дети там будут желанные гости. Еда была нормальная, голодные мы не ходили. Мы попали на рождество 25 декабря. И вот тут нам персонал отеля устроил грандиозный праздник-сюрприз. я сама не католичка, деньги на ужин не собирали, но ужин был просто великолепный. сколько было много вкусняшек, что не перечесть. а после ужина, когда мы вернулись сытые и давольные в номер, у нас на двери весел красный носочек с подаркми от персонала отеля на рождественский праздник, было до безумия приятно. Спасибо Вам,организаторы праздника,отеля Шедван))))))) На территории отеля находится горка, в ней морская вода, что б зайти в море, я в начале пять раз прокатывалась на горке, а потом шла в море, потому что сразу зайти в море было прохладно (все таки зима на улице))))))) На анимацию не ходили, так как все были в разъездах по экскурсиям. Кстати, ездили на экскурсии от анекс тур на квадрациклы по 35 долларов к бедуинам и за 60 долларов прогулка на яхте с купанием в открытом море и рыбалка, так же сюда входит катание на банане и таблетки, прогулка на катамаране с прозрачным дном и посещение острова утопия, нам очень понравились эти экскурсии и их организация, все было очень хорошо.

При сдаче номера, у нас сразу срезали браслет, но на обед мы сходили без вопросов, они сказали, что проблем с этим не будет, и некоторые даже на ужин сходили, в зависимости, когда вылет, а вот баром уже пользоваться не получилась, бармен без браслета напитки не наливал. Сейф находиться на ресепшене, мы им спокойно пользовались бесплатно, удобно было.

В конце хочу сказать, если тур в этот отель стоит относительно дешего, то смело берите тур в этот отель и нечего переплачивать за 5 звезд (если вы только не сильные превереды, что б потом не портить репутацию отеля))))

Добавлено 01.01.14 21:47 (3 466 символов в тексте)

15:03 02.01.14

О,уже и браслеты срезают???
Интересно, какими еще "нововведениями" порадуют туристов,которые приедут к ним отдохнуть...

21:23 02.01.14

21:49 02.01.14

Отдыхала в эти же дни. Браслеты из компании из 7 человек у нас срезали только у двоих - у тех, кто сдавал на рецепшене карточки и ключи.
До 4 часов пользовались и барами и столовкой, наши мальчики со срезанными браслетами в том числе. Не хотят обслуживать лишь в лобби баре в холле, да и то наверное потому, что там руководство тусуется.

23:51 02.01.14

Да, именно в лобби баре нам и не давали, а на пляже мы ходили в бар в рубашке с длинным рукавом и там не было видно браслета.

08:34 03.01.14

Мы были с 29 ноября по 9 декабря.В 12 часов сдали ключи и карточки.Никто браслеты не срезал.

16:58 03.01.14

Светлана Циганкова,
а вот Елена пишет: "А что удивительного? В мае 2012 срезали, в феврале 2013 тоже. А когда было по другому?"
Кому верить?
Буду верить представителю отеля,который мне ответил,что срезают-

Представитель отеля
Здравтсвуйте, Хотели ы проинформировать Вас, что по международным стандартам система все включено прекращает свое действие в 12:00, браслеты срезают,но у Вас включен еще обед и напитки за обедом в ресторане, если Вы воспользовались услугой продления номера, то браслеты срежут в то время, до скольки вы продлили номер.
С уважением,Администрация отеля.

Вопрос закрыт.

17:46 03.01.14

Если продлеваешь номер, то браслеты вообще не трогают. Мы так с ними домой и приехали. Я так понимаю, что если ты заселился утром, то в день отъезда в 12.00 тебе браслет срежут. А если приехал вечером, то из номера попросят, а браслет могут оставить, т.к обед положен. Может из-за этого не стыковка в отзывах.

19:40 03.01.14

Была дважды в отеле,в 2011 и в 2012,оба раза был вечерний заезд,оба раза был выезд после 15,в 12 сдавала ключи и оба раза срезали браслет,при этом свободно обедала в ресторане без браслета.

12:30 04.01.14

Вероника,я и не спорю.Просто говорю что нам повезло.Не срезали браслеты.Хотя мы и не продлевали номер.Вещи сдали в камеру хранения,Дали ключи и карточки.Никто даже не пикнул насчет браслетов.Рулетка называется наверное.Одна смена рецепшена срезает,другая нет

12:57 04.01.14

У нас при сдаче ключей и карточек тоже срезали браслеты,но разрешили и обедать и ужинать . В барах обслуживали как обычно. Мы были приятно удивлены.

18:16 04.01.14

Уважаемая Екатерина,
Спасибо Вам за подробный отзыв о Вашем отдыхе, поскольку это позволяет будущим гостям узнать необходимую для них. Будем надеется снова увидеть Вас у нас!
Администрация отеля.