Регистрация: 26.11.13

Отзыв об отеле Jomtien Garden (отель был переименован 01.08.23)
декабре 2013
15.12.13 - 26.12.13

Отдыхали в этом отели с 17 по 26 декабря.(а должны были...

Отдыхали в этом отели с 17 по 26 декабря.(а должны были с 15, из за задержки рейса ю тэйр потеряли сутки своего отпуска,но это другая история)Отель понравился,но сравнить не с чем,так как это была первая поездка заграницу.муж сказал если еще поедим,то не в этот отель,так как отель находится рядом с дорогой, а в ночное время там есть водители разъезжающие на своих автомобилях загруженные музыкальной системой.кого не напрягает громкая музыка конечно это не будет проблемой.номер был стандартный №320 клопов не было.По тв можно найти 4-5 русских каналов.

Два бассейна.купались в дальнем бассейне о нем мало кто знает и мы там были одни.теннисный корт.не видела конечно что там кто то играл.

Лично для меня хорошее расположение отеля,через дорогу море,купались правда один раз,а все остальное время либо на островах либо бассейн.рядом продовольственный и вещевой рынок(торговаться с тайцами одно удовольствие,если что то не купили в один вечер можно прийти на другой день и еще раз поторговаться). рядом с отелем обменный пункт,7eleven(где можно пополнить баланс на телефон и купить за копейки первые необходимые для проживания вещи)множество кафе.тайская еда конечно на любителя,мы же нашли кафе русской кухни в 10 минутах ходьбы от отеля вкусно порции большие и не дорого.

Еще мне понравилось то что наш отельный гид был всегда в этом отели и если возникали какие то вопросы она нам в этом помогала,за что ей отдельное спасибо.

Советую этот отель.

подготовка к торжеству

выход с территории отеля

Рождество 24 декабря 2013

Анна оценила сервисы

Добавлено 02.01.14 11:47 (1 454 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)