Регистрация: 02.01.14
декабре 2013
22.12.13 - 26.12.13

Дом престарелых с запахом нафталина

Были в конце декабря 2013 года, отель ужасный. 90 % отдыхающих - пенсионеры, собаки, обшарпанная мебель, даже в холле, в номерах привет из СССР! Возле отеля подъемников никаких нет уже давно, но в описаниях их упоминают, к Скальнате плессо ( самые близкие подъемники) 2 км. Внимание! Завтраки -- одна колбаса. сыр, булки, никакой каши никогда не было, чем там кормить детей с утра, не знаю. После ужина нет ничего пить, даже чая, даже воды, только за деньги,хотя ужин плотный даже подают кусочек сладкого пироженого, давитесь на здоровье! Такого хамства и унижения туристов я нигде не видела.Официантка ходит по залу с кошельком и собирает деньги за чай! Еще, у меня на второй день началась пищевая аллергия, обсыпало и опухло лицо, я так думаю на их квашеную капусту, мои никто ее не ел, а я попробовала. Природа вокруг отеля не впечатлила. Спортзал тоже с древнейшими тренажерами, которые издают столько скрипа и звука, что хочется бежать. Бассеин маленький и платно. Мы с содраганием вспоминаем этот отель,

Добавлено 02.01.14 14:00 (1 012 символов в тексте)