Регистрация: 13.01.13
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

есть с чем сравнивать....

Доброго времени суток всем, кто читатет этот отзыв.Люблю этот город и вообще без Питеротерапии хотябы раз в год не обхожусь.Была в 4 отелях : Азимут, Андерсен, Октябрьская и Санкт -Петербург.Гостинница Саенкт Петербург из всех перечисленных самое неприятное место пребыаания.Я не зажравшаяся барышня и без особых претензий, но чувство брезгливости думаю еще пару недель меня помучает.Давно смотрела на прогулках на этот отель и думалось мне что нужно его посетить.

На празднование 2014 мы всетаки подумав приехали в этот отель, мотивируя свое желание тем,что сколько людей столько и мнений (это об отзывах об этой чудной гостиннице).приехали около 8 утра и заплатили половину стоимости номера за ранннее за селение , после этого мы поднялись на наш этаж и как только открылись двери лифта нас ожидал первый шшок.такой грязи и совка я не ожидала, обалдев пошли искать свои номера.Скажу сразу самое лучшее и единственное что есть в этой гостиннице из плюсов это вид из окна на Неву.Завораживает.Но если подумать в 15 минутах от Невского на любом мосту вы получите такой вид.Пятна на кавролине, рваные шторы, неработающий кондиционер и как следствие сауна в номере не внушает позитива.Чтобы покурить вам нужно непременно заказать чтонибудь в лобби, такое вижу впервые, во всех гостинницах есть отведенные места для курящих, там же в лобби белые чехлы на диванах залитых, даже не хочу знать чем.

Отдельное спасибо за завтраки.Никогда еще так не боялась за свой желудок.стаканы не приносят я так понимаю принципиально дабы народ пил поменьше)))) сегодня утром наложив салат с ужасом поняла что это перемешанные между собой оливье и крабовый видимо от фуршета остались 2 дня назад, уже с кислинкой.Я повторяюсь мне не нужны омары, я хочу нормальной еды, после сегодняшнего с мужем решили питаться в других местах.

Ресторан Беринг.Я допускаю мысль что после завтраков декорации меняют, но если нет то Ресторан это слишком громкое название.Где обещанная панорама тоже непонятно))) лучше всего видно парковку.2 этаж это уже не панорама))))) все засаленное, замызганное, а я дура вечернее платье тащила.

Из плюсов отмечу раз ве что вифи.

До метро минут 20 ходьбы, до Дворцовой бешенным шагом (проверенно) 45 минут, еда опасна, грязь, отсутствие мест для курящих все это по моему мнению совершенно не стоит того, лучше переплатить но жить по человечески чем такое.....

Добавлено 02.01.14 21:22 (2 362 символов в тексте)
Все отзывы Poetika (9)