Регистрация: 02.01.14
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2012
25.02.12 - 08.03.12

РЕКОМЕНДУЕМ

Добираться до отеля из аэропорта на автобусе 1- 1:15 (в зависимости от количества отелей по пути). Отель очень выгодно расположен ко многим историческим местам которые необходимо посетить: Ликийский путь (часть), Химера, Олимпус, Фаселис, подъемник на гору Тахталы - находятся в 15 мин. езды от отеля.

Размещение - быстрая и четкая работа персонала, в отель прибыли до 11:00, номера были уже подготовлены нас разместили сразу по приезду, большое спасибо за это т.к. спали на руках дети. Уютная территория: детская площадка, маленькие улочки для вечерних прогулок, удобная парковка для арендованного авто (арендовали машину в прокате при отеле - рекомендуем, приемлемая цена, отличный сервис ). Удобные номера: просторный номер, все исправно работало, уборка номера - 5 баллов! Разнообразное питание: достаточный выбор мясо, птицы, много сладкого, овощи, фрукты сезонные в большом количестве. Вся еда очень качественная и вкусная. Для детей был диетический стол - варенные на пару овощи, куриная грудка. Спасибо поварам, а за приятные вечера - официантам, отвлекающим детей пока родители кушали:-) Дружелюбный персонал - одно то, что через год, встретившись с работниками отеля на местном рынке нас узнали, и так радушно приветствовали говорит о многом!!!

p.s. Приносим свои извинения всем работникам отеля, что наш отзыв написан только сейчас!

Для детей и камни и песок

Денис оценил сервисы

Добавлено 02.01.14 21:56 (1 349 символов в тексте)

18:21 12.01.14

Уважаемый Денис!

Очень показательно, что вы написали отзыв только сейчас. Это значит, что у вас действительно остались только хорошие воспоминания об отдыхе в Алинде. Благодарим вас за слова благодарности в адрес работников отеля. Мы делаем всё возможное, чтобы отдых наших гостей был качественным и комфортным. В новом летнем сезоне 2014 Алинда порадует отдыхающих обновленными номерами. Мы очень надеемся, что вы снова отдадите свое предпочтение отдыху у нас, так как Акка Алинда продолжает радовать мам и пап возможностями отдыха с детьми. Для дополнительной информации обращайтесь по адресу: tisik@akkahotels.com

Всего хорошего и с наилучшими пожеланиями...