Регистрация: 03.01.14
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Второй Далянь

В августе 2013 мы с мамой во второй раз решили побывать в Даляне,первая наша поездка состоялась в августе 2007. И в принципе не пожалели,за шесть лет город очень преобразился,небоскребы растут как грибы,впрочем,мегаполис растет и развивается как и другие города Поднебесной. В этот раз ездили мы с турфирмой Меридиан,и в общем обслуживание и организация тура нам понравилась,за исключением большой группы(40 человек),которую приходилось долго собирать на экскурсии и т.д.

Заселились в отель Central Plazа 4*. На мой взгляд, отель оправдывает свою категорию на все 95%:) Номер у нас был большой,с коридорчиком, т.к. расположение угловое было. Номер чистый,убирали каждый день, мыльно-рыльные тоже. БОЛЬШООЙ ПЛЮС для гостиницы В Китае в том, что в ванной не было луж,с ванны ничего не подтекало,не вытекало, как это обычно бывает в китайских гостиницах среднего уровня,все чистосухо.

ЗАВТРАКИ тоже очень понравились,народу правда много и порой сесть практически негде,нужно идти пораньше. В течение 6 дней нашего пребывания ассортимент блюд менялся,мы вполне наедались,овощи фрукты,яичница,мантики, роллы, овощные блюда, лапша, суп, йогурт, хлопья, булочки, джемы.

Расположение удобное-в прямом смысле,в пяти минутах от парка труда, за углом есть кафе с меню на русском, но цены как у нас в России,вдвоем с мамой мы ели где-то на 200ю, не дешево. Поэтому лучше или идти в супермаркет,их там два в округе,либо пройти подальше,найдете несколько кафешек.

В отеле есть бассейн, массажный кабинет, бар и суши-бар. Wi-fi есть только в лобби, в номере проводной.

В общем, отель оочень даже неплохой, советую:)

Добавлено 03.01.14 08:14 (1 610 символов в тексте)
Все отзывы Olga (2)