декабре 2013
20.12.13 - 29.12.13

Все таки разница есть)

Доброго дня, только вернулись с этого райского уголка, на самом деле Тай влюбляет в себя, раз и навсегда,отель кстати супер, на самом деле люди работают на качество, нашим бы соотечественникам поучиться бы у жителей страны третьего мира как должен работать обслуживающий персонал ,хотя если честно , то мы использовали его исключительно для сна, т.к. все время бодорствования, ну практически все катались по местным красотам, одно было не очень хорошо,рервые два дня мы пролетели с экскурсиями, начитались в нете ,что у отельных гидов дорого, на улице тоже самое и бла бла бла,купили мы 2 путевки у Тайцев,на первый день про нас забыли....в общем машина не приехала, на второй опоздала на полтора часа и поверьте деньги выбыть обратно стоило огромных усилий, благо у товарища с английским все хорошо, побегали мы конечно, после нашли Русскую кантору "Москва тур"...вроде так, ребята там очень внимательные ,да и по ценнику приятно .Так что дорогие мои путешественники езжайте смело ,я проверил ,очень круто))))))))))))))))))

Добавлено 03.01.14 15:56 (1 035 символов в тексте)