Регистрация: 12.12.13
декабре 2013
24.11.13 - 08.12.13

До отеля добрались в 10 утра, после ночного перелета...

До отеля добрались в 10 утра, после ночного перелета. Заселили, к счастью, сразу же :))

Отель старенький. Мебель, сантехника, электрика - все старое, но в рабочем состоянии. Вода из раковины в ванной уходила медленно. Хотел вызвать сантехника, заглянул под раковину.. Да там, как в анекдоте, "всю систему менять надо", а я к капремонту в номере готов не был, так что с этой проблемой пришлось примириться.

Жили в 520м номере. Четные номера, как я понял, выходят окнами/балконами на заброшенное здание. Хорошо, что у нас был 5й этаж и из номера была видна только крыша этого строения.. а тем, кто жил парой этажей ниже, приходилось лицезреть заброшенные помещения с выбитыми стеклами.

Про завтраки уже было сказано немало: несколько однообразно, но с голоду не помрешь. Тайская кухня, для тех, чья душа её не принимает - сосиски (куриные), ветчина (похоже, тоже куриная :)) Совсем не дают сыров, что прискорбно.

Влажную уборку в номере делали каждый день, меняли полотенца. Бельё меняли не каждый день, но меняли.

Персонал отзывчивый и улыбчивый, один раз чего-то заглючил сейф в номере, тут же прислали боя, он всё уладил.

Купались на Джомтьене, возле отеля качество воды приемлемое (ближе к центру Паттайи на том же Джомтьене вода грязнее).

Ужинали обычно в Гараже - выходя из отеля на набережную, повернуть направо и пройти буквально метров 50. С виду - простецкая забегаловка с крышей из железного листа, но кормят хорошо, блюда тайской кухни удачно адаптированы ко вкусам европейцев. И потом, когда озвереешь от жареной рыбы, жареного риса, жареных овощей и прочей тайской кухни, очень приятно заказать в Гараже картофельный супчик :)) Большая порция, вкусный суп и всего 90 бат :))

Добавлено 03.01.14 19:01 (1 707 символов в тексте)

15:14 14.01.14

Алексей,а как на пляже с лежаками и зонтами,сколько стоят?Спасибо.

17:37 14.01.14

Lina, в лежаках и зонтах на Джомтьене недостатка нет, можно даже повыбирать. Берут 40-50 бат за 1 лежак. Только старайтесь выбирать место подальше от компаний местных жителей - они приезжают на пляж пожрать и выпить :)) (особенно актуально в выходные дни)

20:16 14.01.14

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! Собираемся в этот отель с мужем и моей подругой. Не видели ли вы как выглядит дополнительное место, поместится ли на нем взрослый человек, и вообще позволяют ли размеры комнаты поставить там дополнитьную кровать)

22:10 14.01.14

Анна, дополнительного места не видел. Но комната большая, втроем поместиться можно (особенно если у вас будет твин, а не дабл - в дабле здоровенная двуспальная кровать, её трудно подвинуть). Однакож рекомендую подругу сразу выселить на балкон, если вы путешествуете с мужем :))

00:27 15.01.14

Аха ха)))) Спасибо большое! На фото увидела, места вроде много, надеюсь все номера такие)
PS ... а подруга у меня хорошая, не отдадим ее на съедение муравьям)

Все отзывы Алексей (5)