Регистрация: 12.09.12
октябре 2012
28.09.12 - 10.10.12

Отдыхала с сыном 15 лет в октябре 2012 года. В Турции были...

Отдыхала с сыном 15 лет в октябре 2012 года. В Турции были первый раз. В отеле работал мой хороший знакомый и, наверное, поэтому номер у нас был просто прекрасный, при заезде сюрприз от отеля- тарелка фруктов и бутылочка турецкого вина. Вид из номера на территорию и море (4 этаж).

Питание хорошее. Большое разнообразие блюд, а выпечка выше всяких похвал. Правда к концу отдыха уже вся еда приелась, кроме сладостей. Понравилось в турецком ресторане а-ля карт. Очень вкусно.

В спа-салоне хорошие специалисты Абдулла и Ибрагим.

Бассейны хорошие, горки тоже. Пляж песчаный чистый. Живности в море почти нет и само по себе Средиземное море не впечатляет.

Территория большая красивая и очень зеленая. Анимация хорошая. Было весело, хотя для детей старше 10 лет ничего не предусмотрено.

Ходили в центр Белека за покупками сувениров и подарков. Ездили погулять в Анталию на рейсовом автобусе. Ничего сложного. В Элис Мондиале купила 2 кожаные куртки по 250 дол. (на ценнике стояло по 1200 дол. за каждую). До сих пор очень нравятся.

На экскурсию ездили только в Израиль. Были в аквапарке "Троя". Он довольно большой но разнообразие горок не очень.

В Белеке купила в подарок смеси для кальяна. Самой вкусной оказалась "зеленое яблоко". Теперь мучаются- ищут такую же, но ни в России, ни в Египте, ни в Тайланде такой не нашли.

В этот же отель еще раз я бы поехала, а сравнить мне есть с чем.

Добавлено 03.01.14 20:47 (1 472 символов в тексте)

22:05 08.01.14

Уважаемая Елена,
Ах, как же приятно прочитывать эти строки!
Благодарим вас за прекрасное настроение, умение впитывать прекрасное и за искрящиеся улыбки на ваших лицах!
Будем рады принимать вас еще множество раз в нашем отеле и удивлять всё больше и больше!
От всего коллектива отеля Belcontı Resort, поздравляем Вас с Новым 2014 годом и Рождеством Христовым!
Желаем вам самых прекрасных и самых запоминающихся путешествий в 2014 году!
С уважением к вам, Жанна Снисарь

Все отзывы Елена (4)