Регистрация: 28.06.12

Серебряный статус

Отзыв об отеле Oriental Resort (Hostmark) (отель был переименован 01.01.15)
декабре 2013
30.11.13 - 07.12.13

ВСЯ ПРАВДА!

Всем доброго времени суток!

Отдыхали в данном отеле с конца ноября по начало декабря с мужем. Впечатления неоднозначные, но в общем, в данный отель мы еще вернемся! В Египте второй раз, до этого были в Хургаде

Начну с минусов...

Еда... Еда конечно вкусная, но совсем нет разнообразия. Также очень расстраивают толпы людей, стоящие в очереди за едой (особенно в вечернее время). Если обед с 13 ч, то лучше всего приходить в час, и, если ужин к 19ч вечера, то не удивляйтесь, что в 18 50 на лестнице у столовой увидите толпу людей, жаждущих поесть...))))))

Второй минус, это конечно поздняя уборка номеров...номера убирают в 15-16ч дня.

Плюсы:

Как только мы приехали нас заселили в номер с видом на бассейн и море без всяких доплат, но, сразу хочу оговориться, что если вы путешествуете с маленькими детьми, то лучше брать номер не с видом на бассейн и море, т.к днем у бассейна анимация и громко играет музыка.

Особое внимание хочу уделить пляжу. Тут много отзывов читала о том, что якобы рыбок мало, мелко и скучно... Да, то, что мелко-это правда, но если пройти по понтону и сплавать налево от буйков (вы сразу увидите темные пятна в воде), то там будут рифы, где можно увидеть множество рыб разных цветов и расцветок.

Территория отеля просто огромная, вся зеленая и безумно красивая. В общем-то, этот отель для семейных пар, но если хочется повеселиться, то ночной клуб при отеле- это для вас, да и вечерние шоу очень даже ничего. Аниматорам я бы поставила твёрдую четверку.

Общие впечатления об отеле очень даже положительные, вернемся в него еще не раз и будем рекомендовать друзьям и родственникам

OlesyaMikhailovna оценил сервисы

Добавлено 03.01.14 21:21 (1 632 символов в тексте)
Все отзывы OlesyaMikhailovna (7)