Регистрация: 03.01.14
Отзыв об отеле Royal Lagoons Resort, Premium Blue Lagoon (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхал В одиночку в
декабре 2013
25.12.13 - 03.01.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Ебан..й стыд!!!!

Приехал из него сегодня. Был там с 25 декабря 2013 года. Купился на обещания о великолепном сервисе и о 24 часовам обслуживании. Вранье и ложь! В отеле даже пиво отсутствует, а когда его "выбрасывают" то разливают в 150 граммовые стаканчики ровно полстакана. За время отдыха лично видел две драки с персоналом, который ведет себя как зарвавшиеся бандиты - выпрашивают подарки, деньги, продают из под полы местный алкоголь и пиво с гашишем. Обьясняют это все задержкой зарплаты на пару месяцев. Еда однообразная и гавеная, за все время не разу не подавли рыбу. Нет и салатов, только крупно порезанные овощи. В номерах отсутствует освещение, вода, горящая вода, туалетная бумага. Бывает све сразу отсутствует, а бывает и в вариациях. Народ, который прилетел на отдых от ТэзТур был перевезен оператором в другие отели. Представте себе исход полторы сотни человек одномоментно! А вот Пегас подвел, даже не предлагал переезд, но когда народ настаивал на переезде, так как ни какие проблемы не решались - свет не горел, вода не текла, в номерах не убиралось и пиво с вином отсутствовали, то представитель Пегаса предлагал поспособствовать с переездом только за дополнительную плату, от 7 до 20 долларов за сутки. Отель не тянет даже на 3 звезды. Не испытывайте судьбу, не езжайте туда, а лучше переплатите сотню долларов и выберете нормальный отель, все равно эту сотню вы потратите на туалетную бумагу, воду, пиво, мыло, шампунь и т.д. На пляже всякий сервис отсутствует, кроме выдачи полотенец. Кроме того, на пляже сотрудники магазина воруют вещи. например женщина купила у них колье за паку баксов и они ей любезно его одели на шею, но при этом сняли с нее золотую цепочку с крестиком. И этот случай не еденичный, люди замечают пропажу как правило уже в отеле. Из номеров воруют и деньги и технику. Еще есть фишка - подмена купюр. Например в пачке долларов могут заменить к примеру 10 долларовую купюру 1 доллоровой, и и все это происходит тогда, когда деньги лежат в сейфе!!!! Был большой скандал, когда у литовцев украли сто долларов и вот сразу после этого появилось это ноухау - подмена. Короче обходите этот отель стороной.

Добавлено 03.01.14 22:35 (2 134 символов в тексте)

21:15 07.01.14

Жесть, в этой помойке ничего не меняется... Я не знаю ни одного отеля в мире, хуже чем этот.

01:24 18.01.14

Владимир! Вы меня, конечно, простите, но ТэзТур первез не полторы сотни туристов. Нас было всего 14 человек со всего отеля. Спасибо нашему отельному гиду и туроператору. Вот пораньше бы сделали они это, и Н.Г. встретили бы по человечески. А остальное все правда.

Все отзывы Владимир (1)