Регистрация: 06.10.13
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2013
14.11.13 - 17.11.13

Отличная выдалась командировка!

В г. Иркутске были с 14 по 17 ноября 2013 года на учебном семинаре, оплачиввала международная организация, занятия проходили в гостинице в конференц-зале.

Прилетели мы поздно, вещи получили сразу же, не давайте шанса местным бомбилам, заранее узнайте номер такси МАКСИМ, ибо бомбила запросил 500 рублей, а таксисту я отдала 180 рублей! Ехать до гостиницы буквально 15 минут без пробок, аэропорт в черте города.

На ресепшене пришлось подождать-очередь, хорошо еще что представитель китайцев нас пропустила, их ведь еще на миграционный учет надо ставить. Номер был на пятом этаже прямо у ресепшена, то есть когда люди выходят их лифта все слышно! Но потом я просто закрывала 2 дверь в номере и было почти не слышно, некоторые коллеги правда жаловались на шум от дороги (окна туда выходили), но не я. По брони у нас должны были быть одноместные номера, но по всей видимости они закончились и нас с коллегой поселили каждую в 2 местный номер. Приехали мы ночью, со светом я толком разобраться не смогла и одеяло не нашла в первую ночь, оказалось его просто заправляют плотно как простынь. В Иркутске поздно светает и рано темнеет, поэтому постоянно хотелось спать! Весь прием пищи (завтрак, обед, кофе-брейки, ужин) все проходило на 1 этаже в London Pab), кормили как на убой.

В номере меня поразила большая кабина для душа (есть предположение, что это из-за того, что номер 2местный), полотенцесушитель если что включается кнопочкой..

Кто-то в предыдущем отзыве говорил о том, что есть чайные пары, а кипятка нет, поясняю - (я тоже простыла в командировке, погода была холоднее, чем по прогнозу), кипяток можно взять в кулере, который находится в холле этажа, удобно, что админимтсратор есть на каждом этаже, я один раз такси оттуда вызывала.

В общем в номере мне все понравилось (уборка каждый день), в гостинице тоже, кроме того, что мы замерзали в конференц-зале (просто околеть можно).

Гостиница находится в центре города, так что недалеко до рына, автовозла, аэропорта, до Листвянки мы добирались сами(доезжаете на городском транспорте до центрального рынка, а там микроавтобысы стоят (цена, по-моему, 120 рублей), помните, что темнеет рано! Купленную рыбу мы хранили в холодильнике в номере, похоже как и все, потому что он ей пропах. И помните,что многие магазины в Иркутске работают до 19 часов! А то как мы придете, поцелуете дверь и уйдете!

Единственное отрицательное впечатление об Иркутске, что пришлось на обратном пути просидеть в аэропорту 8 часов (зато там накупила еще кучу магнитиков - недорого кстати), наш рейс переносили дважды, но к гостинице это не имеет никакого отношения!

До свиданья, Иркутск, надеюсь до новых встреч!

Байкал

Добавлено 04.01.14 12:43 (2 650 символов в тексте)