Регистрация: 04.01.14
29.12.13 - 03.01.14

2.7

Веселый новый год!

Добрый день!

Отдыхали в отеле Ориенталь в январе 2014 года, гостиница оставила ОЧЕНЬ плохое впечатление.

Номера в этом отеле очень грязные и разваленные. Начинается все с входной двери, которая скорее всего сделана из ДСП и шатается под натиском руки, замки заклинивают (нашим соседям пришлось менять замок, т.к. они не могли попасть в свой номер). В номерах звукоизолязии вообще никакой нет, мы слышали о чем говорили люди на других этажах, не говоря уже о соседних номерах. Далее, после входной двери в глаза бросается ковер- он весь в страшных пятнах. На шторах дырки, некоторые лампочки не работают. Со стульями и обоями таже проблема- они все рваные. Следующее, что ввергает в шок - это ванная комната- она очень грязная!!! кроме комков грязи и нестираной шторы в нашей ванной была забита раковина, у соседей в душевой была сломана ручка. В ванной нет полотенцесушителя- наши мокрые полотенца сохли несколько дней. К сожалению на фото невозможно продемонстрировать неработающий телевизор и собачий холод, который был у нас в номере.

Питание было, относительно всего остального, неплохое. Разнообразие еды было достаточным, но при большом потоке людей, когда какое-то из блюд заканчивалось, то появлялось оно где-то часа через пол, не раньше. В первый день, когда мы пришли на завтрак в ассортименте ресторана остался только один омлет и нарезки на бутерброды, так что мы остались голодными.

Персонал и обслуживание сработали очень плохо! В нашем номере не было полотенец ( а после купален наши собственные были мокрыми) мы попросимли полотенца на ресепшене, после чего нам их не принесли. В первый раз после душа пришлось вытераться собственными футболками((( Напоминания про полотенца повторялись еще неоднократно, пока, в конце концов, мы не сказали об этом при нашем гиде. После этого в нашем номере появилось два очень грязных полотенца, которыми мы даже не рискнули вытираться.

Также пару слов о персонале работающем в рессторане- кроме того, что они бегали и швыряли разносы с едой на раздачу, они очень громко перекрикивались между собой на венгерском, что по крайней мере не очень вежливо. В ресторане было 2 зала по обе стороны от прохода, в один из дней по непонятным причинам в проходы в один из залов поставили стулья, которые обозначали, что проход запрещен. Пришлось подсаживаться за столы к другим людям, причем места всем не хватало, некоторые люди в растерянности стояли посреди зала с тарелками. После того как столы освобождались убирать их тоже никто не спешил, поэтому людям приходилось подсаживаться за неубранные столы с горами грязной посуды.

Про территорию отеля сложно что-либо написать, т.к. у этого отеля нет территории. Также неприятным сюрпризом для нас были поломанные входные двери (автоматические) на которых была наклеена записка с просьбой открывать двери самостоятельно вручную. А так как про закрывание вообще ничего не было написано, то немногоие додумывались их закрывать, из-за чего был постоянный сквозняк. Из 2 лифтов работал только один- первые 2 дня, а потом и он поломался. Кстате говоря после этих сквозняков и холода многие ребята из нашей группы заболели

Общее впечатление от отеля очень плохое. Такое ощущение, что владельцам хватило денег только на обустройство первого этажа с вазами. И вообщем я очень не советую останавляваться в этой гостинице

Аня оценила сервисы

Добавлено 05.01.14 23:21 (3 309 символов в тексте)
Все отзывы Аня (3)