Серебряный статус

Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2014
30.12.13 - 06.01.14

Очень классный отель для спокойного отдыха!

Итак по порядку..

От аэропорта недалеко, около 50 минут езды, как и до другой любой бухты. Размещение длилось около 15- 20 минут- от нас ничего не требовалось, пока мы ехали сопровождающий позвонил и продиктовал наши фамилии, за нами уже были забронированы номера. Залог попросили оставить 500$ при заселении, или с карточки, но с карточки побоялись вдруг с зачислен ем произойдет заминка. Номер мы при заказе тура бронировали обычный делюкс с двумя раз дельными кроватями. Т.к. мы ехали с ребенком 5 лет, мы у тур оператора запросили номер с дополнительной кроватью, на что нам ответили, что программа выдает дополнительную кровать ещё 100$ в сутки, это 1400$ за весь период. Сказали по этому поводу не переживать, на месте как то договоритесь. На рецепте не мы спросили не видя номера сколько стоит у них доп кровать- 84$ в сутки. Мы поднялись в номер, а он реально огромный и в нём стоят две двух спальные кровати, да плюсом диванчик на лоджии( потому что балконом его не назовешь) в номере есть буквально всё, столы стекленные, один большой и два поменьше, фен, холодильник, гладильная доска с утюгом, плазма с российским каналом, часы со встроенным радио и входом USB под флешку с музыкой, чайник с чаями и кофе.

Теперь про еду. Рекомендую брать завтрак, обед и ужин, потому что за деньги в этом отеле очень дорого, а рядом практически ничего нет. Поэтому мы взяли полное питание и не разочаровались, за всё пребывание в отеле мы ни разу не покупали что нибудь из еды, кроме вина и пива. Выбор очень разнообразен, завтрак и ужин шведский стол, обед по меню два блюда- салат и второе или первое и второе, но этого хватало. Про шведский стол, кухня разного разная- китайские супы, японские роллы, мясо курицы, свинины, говядины, баранины, при вас жарят в виде маленьких шашлычков, фрукты- манго, сердце дракона, ананас, арбуз т.п. Сладости- заварные, всякие булочки, пироженные, мороженное нескольких видов. И самое главное - НИКОГО. Нету толп нигде- ни на завтраки ни на пляже, люди ау вы где??? Вот это рай!! Русских вообще нет( ну пару семей) в основном китайцы.

Территория отеля огромная, мы как то решили его обойти, ну около часа топали, потом оказалось она чуть больше 3х км. Много различных бассейнов, джакузей ( шт 5) с горячей водой, две детские горки и мелководье для них. Вода везде чистейшая. На пляже приходи в любое время- жезлонги будут свободны, взял полотенце сходил искупался, вытерся, пошел ещё разок нырнул, приходишь, а у тебя на шезлонге лежит свежее полотенце. Чаевых ни разу не давали, как то не просят ( а надо было за такое обслуживание) всего конечно не перечесть.

Одним словом- рекомендую для тех кто устал от суматохи и тусовки, попадаешь в нирвану...

Добавлено 06.01.14 03:35 (2 690 символов в тексте)