Регистрация: 28.06.12

ноябре 2013
22.12.13 - 01.01.14

приличный отель для непривередливых

Время посещения 22.12.13-01.01.14

Считаю для Гоа отель приличный. Ранее был в colonia jose menino на юге, здесь получше. Не ждите хоромы, все очень скромно. Расположение удачное, хотя до пляжа идти минут 10-15.

Плюс отеля в номерах, они фактически двухкомнатные, прихожая-гостиная-кухня + спальня. В гостиной имеется софа, на которой вполне можно спать (если приехать с другом-братом-мамой, храп и тп).

По ночам тишина гробовая, отель в глубине от дороги.

Если любите поспать по утрам и в обед, то просите номер не у бассейна. Там движуха с 8:00 до 24:00. Вечерами живая музыка. Может кому и понравится с балкона слушать, я не любитель. Наш номер 110 на 4 этаже в корпусе, что в стороне от бассейна и ресепшн, ближе к буфету, где завтрак дают. Окна спальни выходят на тихий пустырь. Хотя птицы все равно в 5:30 разбудят).

Кондей допотопный, гремит что трактор! Лучше спать без него, с вентилятором, но... берите с собой марлю (там не смог купить) или противомоскитную сетку и кнопки концелярские, комары есть, а с закрытым окном душновато. Фумигатор обязательно! В аптеке или маркете купите спрей odomos, очень помогает.

Если будете стирать одежду, захватите бельевую веревку.

Дали кусочек мыла, для рук хватило, шампуня и геля не было, лучше купить здесь, с собой не везите.

Мини бар в холодильнике платный, но цены практически магазинные (вода точно). Гид сказал "вода бесплатно", но на следующий день принесли счет. Оплаченые счета храните до выезда, потому как они забывают о том что Вы уже оплатили)))

Завтраки нормальные, а-ля шведский стол, лепешки, дал или бобы, картошка или вермишель, сосиски или ветчина (вполне съедобны, не то что в Египте), омлет или вареные яйца, тосты, масло, два вида джема, чай, кофе, молоко (горячее,холодное), хлопья кукурузные, сок, один вид фруктов(арбуз, ананас, бананы). Видел как некоторые ели жареный бекон и глазунью, наверное можно заказать, мне и так хватало.

Wi-Fi есть в зоне ресепшн и бассейна, у меня даже на балконе ловил. Почта, форум, новости без проблем. Скайп не пробовал, sip не пошел, соединение было, а звука нет. Карта для Wi-Fi продается на ресепшн, кажется 350 рупий на 7 дней безлимитно.

В ресторане отеля ничего не заказывал, недалеко от входа есть очень приличный ресторанчик Royal Relish, цены ниже пляжных, а обслуживание почти европейское, повара в колпаках и селиконовых перчатках. Блюда адаптированы для европейцев (не остро).

Я бы своего ребенка в Индию не повез, для этого есть Турция и Египет, все же антиснитария присутствует везде. Но это мое мнение.

Остановлюсь ли еще раз в этом отеле? Да, для ночлега вполне сойдет. Как альтернативу посмотрел бы отель Vila Goesa Beach Resort 3*, он ближе к морю и территория посимпатичней, но за забором идет стройка, шумно весь день. Думаю ближайшие год-два не стоит туда ехать.

Отвечу на вопросы.

Добавлено 06.01.14 04:58 (2 844 символов в тексте)
Все отзывы Эд (2)