Регистрация: 21.12.13
декабре 2013
05.12.13 - 15.12.13

отдых удался

Добрый день,отдыхали с мужем в этом отеле с 5 декабря по 15 декабря 2013 г,Встретили нас на ресепшен хорошо,обслужили оперативно и вежливо,номер дали на шестом этаже с видом на бассейн. Плюсы:территория большая ,светлая везде чисто,в номере убирали каждый день и очень хорошо,много ресторанов ,басейнов,два из них с подогревом.Еда хорошая,каждый день мясо,рыба,плюс разнообразные гарниры,супы,у них он очень вкусные,салаты всевозможные,выпечки слишком много и очень вкусной.Очень понравился сам пляж,много шезлонгов,зонты на пляже,всегда хватало,море чистое и территория пляжа очень ухоженная,много зелени,в море много красивых рыб... Минусы: нет бесплатного интернета,фена ,очень маленький телевизор ,анимация на среднем уровне. В целом отдых удался,хотя и погода не очень порадывала,но это не значитьльно.Самое главное факт отдыха,море,солнце,пляж,что ещё нужно...

Добавлено 07.01.14 13:47 (903 символов в тексте)

22:54 13.01.14

Здравствуйте.1)Подскажите, бассейны работают до скольки?2)Анимация,какие программы?3)Есть ли спа и цены? 4) Где можно покурить кальян? 5)Какие экскурсии и где лучше брать,цены? 6)Какое кафе поблизости порекомендуете 7) какой % по возрастам,национальностям.8)Где поблизости можно погулять,магазины с фик.ценами,дорогие отели .. Спасибо.Кто был,тоже отвечайте...

22:08 14.01.14

Скажите,пожалуйста,а утюг там можно попросить?И со стиркой как?спасибо.

19:42 20.01.14

1) Бассейны работают примерно до заката солнца, затем там выставляют таблички типа "входа нет"
2) Из анимации – это утренняя зарядка, танцы живота (днем, что-то типа обучения всех желающих), водная аэробика (проходит в одном из бассейнов)
3) СПА - я не знаю
4) Чуть правее от входя в отель Triton Beach - находится кальянная, там стеклянные окна большие, сразу увидите)
5) Экскурсии что на пляже, что на дороге - одинаково, но цены сбивайте! Они их завышают
6) Кафе.. название что-то типа "Канария".. там рекламки постоянно на улице раздают с ценами
7) Возраст конечно по большей части не молодежь.. на счет национальностей - в разные заезды наверно по-разному, но в новый год было русских примерно 60 %, остальные немцы, украинцы, арабы
8) Гулять.. это наверно на главную улицу Марина

20:06 20.01.14

ЗДРАВСТВУЙТЕ. На пляже есть где понырять?

12:42 11.03.14

здавствуйте,да есть где понырять .утюгом пользовались своим.остальное уже ответили.

Все отзывы людмила (1)